首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村周边73平220万元
象房村
秦淮区 大光路
218-75-223-MjI2626a26aw
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-NzMuM2626a26aOOOoQ==
| 东南
象房村周边49平90万元
象房村
秦淮区
216-76-222-O26a26T26aA=
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-NDkuM26aOO26aOo26Q==
| 南北
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
219-78-223-MTIw262626aa
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
219-78-218-NDQ26au2626aMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
象房村周边70平245万元
象房村
秦淮区
219-74-219-Mj2626aQ126a
万元
3.52万元/㎡
2室1厅 |
223-82-221-NzAuMO26aOO2626aoQ==
| 南向 | 1990年
象房村周边43平99万元
象房村
秦淮区
218-79-223-OTk26a=226a6
万元
2.31万元/㎡
1厅1卫 |
222-78-216-N26aDMuMO26O26aOoQ==
| 南向 | 1992年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
219-79-219-MTI426a26a26
万元
2.47万元/㎡
2室 |
225-77-229-NTIuM26OOOoQ2626aa==
| 南向 | 1992年
象房村周边28.6平91万元
象房村
秦淮区 大光路
216-76-219-O26a26a26TE=
万元
3.18万元/㎡
1厅1卫 |
226-87-217-Mj26aguNuOOoQ=26a=26
| 南向 | 1982年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
217-78-223-MT26aA2626a1
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-219-NT2626aYu26aMOOOoQ==
| 东向 | 1982年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
217-79-220-MT26a26aA426
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
225-82-217-NT26aQuMOOOoQ2626a==
| 南向 | 1988年
象房村周边76平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-75-216-M26a2626aTk1
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
227-85-222-NzYuMOO26aOoQ==2266a
| 南向 | 2000年
象房村周边66平201万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-219-M26a26ajA26x
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-228-NjYuM26aOO26O26aoQ==
| 南向 | 2000年
象房村周边70平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-218-M2626aaTk261
万元
2.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-219-NzAu26aMOO26aO26oQ==
| 南北 | 1999年
象房村周边66平185万元
象房村
秦淮区
218-74-216-M26aT26g26a1
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
221-79-217-Nj26aYuMO2266aOOoQ==
| 南向 | 1995年
象房村周边50平115万元
象房村
秦淮区 大光路
218-79-216-M26aTE26a126
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
217-83-228-NT26aAuMOOO2626aoQ==
| 南向 | 1995年
象房村周边71平180万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-216-M26a26aTg26w
万元
2.55万元/㎡
1厅1卫 |
218-85-231-NzE26auMOOOoQ26=26a=
| 南向 | 2009年
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
218-78-222-MjM26a226a6w
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-221-N2626a26azguMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
象房村周边88平220万元
象房村
秦淮区
218-75-217-Mj26aI2626aw
万元
2.51万元/㎡
3室1厅 |
227-85-229-ODguMOOOoQ==2226a66a
| 南向 | 1998年
象房村周边41平120万元
象房村
秦淮区 大光路
216-76-224-M26a26TIw26a
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-223-NDEu26aM26aOOOoQ=26=
| 南向 | 1998年
象房村周边42平130万元
象房村
秦淮区 大光路
217-76-218-MT226a626aMw
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-216-N26aDIuMO26aOO26oQ==
| 南向 | 1998年
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-223-M26aTQ2626a1
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
219-74-227-ND26Mu26aMOO26aOoQ==
| 东南 | 2000年
1
2
下一页