首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村周边73平220万元
象房村
秦淮区 大光路
218-78-218-MjIcbdcbdcbw
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-219-NzcbcbddMucbMOOOoQ==
| 东南
象房村周边49平90万元
象房村
秦淮区
219-73-222-OcbTA=ccbdbd
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NDkuMOcbdcbcbdOOoQ==
| 南北
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
219-74-224-MTcbIwcbdcbd
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
219-76-229-NDQucbcbdMOOOocbdQ==
| 南北 | 1990年
象房村周边70平245万元
象房村
秦淮区
216-76-217-MccbdbdcbjQ1
万元
3.52万元/㎡
2室1厅 |
223-86-229-NzAuMOOOcbdoQ=cbdcb=
| 南向 | 1990年
象房村周边43平99万元
象房村
秦淮区
217-79-216-OcbdTcbdk=cb
万元
2.31万元/㎡
1厅1卫 |
220-74-227-NDcbMuMcbdOOcbdOoQ==
| 南向 | 1992年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
217-77-220-MTcbdcbdcbI4
万元
2.47万元/㎡
2室 |
222-84-232-NTIuMOOcbdOocbQ==cbd
| 南向 | 1992年
象房村周边28.6平91万元
象房村
秦淮区 大光路
219-77-216-OcbdTE=ccbbd
万元
3.18万元/㎡
1厅1卫 |
222-73-226-McbjguNuOcbcbddOoQ==
| 南向 | 1982年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-223-McbdTAcbcbd1
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-NTcbdcbcbdYuMOOOoQ==
| 东向 | 1982年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
219-73-220-McbTAcbd4cbd
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
217-84-222-NTcbdQucbdMOOOocbQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边76平195万元
象房村
秦淮区 大光路
219-73-218-McbcbdTk1cbd
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
226-80-222-NzYuMOOcbdOcboQ=cbd=
| 南向 | 2000年
象房村周边66平201万元
象房村
秦淮区 大光路
218-78-216-McbdjAcbdcbx
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-230-NjcbdYcbuMOOOoQcbd==
| 南向 | 2000年
象房村周边70平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-74-219-MccbcbdbdTk1
万元
2.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-223-NzcbdAuMcbdOOOcboQ==
| 南北 | 1999年
象房村周边66平185万元
象房村
秦淮区
219-79-218-MTgcbd1cbdcb
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
222-73-222-NcbjYuMcbdOOcbdOoQ==
| 南向 | 1995年
象房村周边50平115万元
象房村
秦淮区 大光路
218-79-220-MTEcbcbdd1cb
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
217-74-221-NTcbcbcbddAuMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
象房村周边71平180万元
象房村
秦淮区 大光路
218-79-219-MTgccbdbdwcb
万元
2.55万元/㎡
1厅1卫 |
226-86-231-NzEuMOOOoQ=cbdcbcbd=
| 南向 | 2009年
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
216-76-222-McbdcbjcbdMw
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-216-NcbdzgcbduMOOcbOoQ==
| 南北 | 1998年
象房村周边88平220万元
象房村
秦淮区
216-77-217-MccbdbdjcbIw
万元
2.51万元/㎡
3室1厅 |
221-85-231-ODguMOcbdOOoQcb=cbd=
| 南向 | 1998年
象房村周边41平120万元
象房村
秦淮区 大光路
219-77-222-MTIwccbcbdbd
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-229-NDEcbcbduMOOOocbdQ==
| 南向 | 1998年
象房村周边42平130万元
象房村
秦淮区 大光路
218-78-222-MTMcbdccbdbw
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-229-NcbdDIuMOOOoQ=cbd=cb
| 南向 | 1998年
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
217-76-223-MTcbcbdQcbd1
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
225-78-227-NDMuMOcbOOoQcbdcbd==
| 东南 | 2000年
1
2
下一页