首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
218-75-218-MTI0b80b0b8w
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
220-74-232-ND0bQuM0b8OOOoQ==0b8
| 南北 | 1990年
象房村周边70平245万元
象房村
秦淮区
218-78-216-M0b8jQ0b80b1
万元
3.52万元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-N0bzAu0b8MOOOo0b8Q==
| 南向 | 1990年
象房村周边43平99万元
象房村
秦淮区
216-78-217-O00b8b8Tk0b=
万元
2.31万元/㎡
1厅1卫 |
224-79-224-NDMuMOO0b0b8Oo0b8Q==
| 南向 | 1992年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
217-78-224-MT0b8I0b40b8
万元
2.47万元/㎡
2室 |
218-84-217-NT0b8I0b8uMOOOo0bQ==
| 南向 | 1992年
象房村周边28.6平91万元
象房村
秦淮区 大光路
218-76-220-OTE000b8bb8=
万元
3.18万元/㎡
1厅1卫 |
225-86-227-MjguNuOOoQ0b0b88=0b=
| 南向 | 1982年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
216-76-216-M0b80b80bTA1
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-218-NTY0b8uM0b8OOOoQ=0b=
| 东向 | 1982年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
217-76-224-MT0b0b8A40b8
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
220-84-232-NTQuM0b8OOOo0bQ==0b8
| 南向 | 1988年
象房村周边76平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-79-222-M0b8Tk10b80b
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
220-83-219-NzYu0b8M0b8OOO0boQ==
| 南向 | 2000年
象房村周边66平201万元
象房村
秦淮区 大光路
219-73-216-M0b80bjAx0b8
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-229-NjYuM0bOOOoQ0b0b88==
| 南向 | 2000年
象房村周边70平195万元
象房村
秦淮区 大光路
219-79-218-MTk0b810b80b
万元
2.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-219-NzAu0b8M0b8OOO0boQ==
| 南北 | 1999年
象房村周边66平185万元
象房村
秦淮区
216-78-222-M0b8Tg00b8b1
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
218-75-225-NjY0b0b8uM0b8OOOoQ==
| 南向 | 1995年
象房村周边50平115万元
象房村
秦淮区 大光路
217-76-216-M0b8T0b0b8E1
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
219-87-229-NTAu0b8MOOOoQ=0b8=0b
| 南向 | 1995年
象房村周边71平180万元
象房村
秦淮区 大光路
217-74-222-MT0b0b80b8gw
万元
2.55万元/㎡
1厅1卫 |
217-80-222-Nz0b8Eu0b8M0bOOOoQ==
| 南向 | 2009年
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
217-75-220-Mj00b0b8b8Mw
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-229-Nzg0bu0b8MOOOo0b8Q==
| 南北 | 1998年
象房村周边88平220万元
象房村
秦淮区
216-73-222-M0b0b8j0b8Iw
万元
2.51万元/㎡
3室1厅 |
219-79-221-ODgu0b0b880bMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
象房村周边41平120万元
象房村
秦淮区 大光路
218-76-217-MT0b8I00bb8w
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-221-NDE0b80b8uMOOO0boQ==
| 南向 | 1998年
象房村周边42平130万元
象房村
秦淮区 大光路
219-73-224-M0bTMw0b80b8
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-230-NDIuMOO0bOoQ0b80b8==
| 南向 | 1998年
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
218-78-216-M0b8TQ0b80b1
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
219-85-225-NDMu0b8MOO0b8OoQ0b==
| 东南 | 2000年
象房村周边50平146万元
象房村
秦淮区
218-73-224-M0bTQ0b820b8
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-217-NT0b8A0b8u0bMOOOoQ==
| 东南 | 2000年