首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱涛天逸园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园99平58万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-78-217-NTe8fg=e8e8f
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-229-Oe8fTkuMOOOoe8e8fQ==
| 1980年
爱涛天逸园90平45万元
爱涛天逸园
溧水区
218-75-222-NDUe8e8e8ff=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-86-228-OTAe8fuMOOOoQe8f=e8=
| 1980年
爱涛天逸园89平46万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-73-217-Nee8f8DYe8f=
万元
5,169元/㎡
2室2厅 |
220-75-230-ODke8uMe8fOOOoQe8f==
| 1980年
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
219-74-223-NTe8A=e8e8ff
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
220-76-229-ODcue8Ne8feOOoe8fQ==
| 1980年
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
219-73-223-Ne8DU=e8e8ff
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-224-Oe8fDYuN+e8fOe8OoQ==
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园85平45万元
爱涛天逸园
溧水区
216-76-219-Ne8fe8fe8DU=
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
220-81-217-ODe8fUuMe8fOe8OOoQ==
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园65平45.8万元
爱涛天逸园
溧水区
217-76-221-NDe8e8e8ffUuOA==
万元
7,046元/㎡
2室1厅 |
226-80-220-NjUuMe8fOOOe8oQ=e8f=
| 2017年 | 南向