首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园202平180万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-74-217-MT9f69fgw9f6
万元
8,901元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-229-MjAyLjDjj9f69f9f6qE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园181平126万元
爱涛天逸园
溧水区
218-76-222-MTI99ff9f662
万元
6,961元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-218-MTg9f6xLjD9f6jjqE=9f
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园166平165万元
爱涛天逸园
溧水区
219-73-220-M9fTY9f619f6
万元
9,911元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-229-M9fTY2LjDj9f6j9f6qE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园162平148万元
爱涛天逸园
溧水区
219-79-220-MTQ499f6f69f
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-229-MTYyLjDjj9f69f9f6qE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
217-79-224-MT9f6Ay9f9f6
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTMx99f6fLjDjjqE=9f6
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-83-221-N9f6zg9f6uOA==9f
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTI99f6f64LjDj9fjqE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园127平75万元
爱涛天逸园
溧水区
219-75-222-NzU9f=99f6f6
万元
5,883元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTI3LjDjj9f69f6qE9f=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园123平70万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-78-222-NzA=9f99f6f6
万元
5,691元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTIzL99ff6jDjjq9f6E=
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-75-222-N9f9f6z9f6E=
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
222-73-224-M9fTIwLjD9f69f6jjqE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园119平74万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-75-220-Nz99f9f6f6Q=
万元
6,195元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTE599ff6LjDj9f6jqE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园117平79.6万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
220-76-224-Nzku9fN9f9f66g==
万元
6,779元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-M9f6TE39f6L9fjDjjqE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
216-76-222-N9f69fj9f6Y=
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTE29fLjDjj9f6qE=9f6
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
221-74-221-NT9fku9f6OA9f6==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-MTE1Lj9f9f6Djj9f6qE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
218-79-218-NTQ9f69f6u9fMg==
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-219-M9f99f6f6TAxLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园99平58万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-76-220-NTg999f6ff6=
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-OT9f6kuMOOOoQ=9f69f=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
219-76-217-NT9f6U=9f9f6
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
221-79-226-OTYuMO99ff69f6OOoQ==
| 南向 | 2012年
爱涛天逸园90平45万元
爱涛天逸园
溧水区
219-77-217-NDceeU=cceee
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-83-222-OTAuMOOceeceeOceoQ==
| 南向 | 2012年
爱涛天逸园89平46万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-75-220-NcececeeeDY=
万元
5,169元/㎡
2室2厅 |
223-84-232-ODkuMOOOceeoceQ==cee
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
217-73-221-NceTceceeeA=
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
223-74-229-ODcecuNeOOceeoceeQ==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
219-77-219-NDU=ceecceee
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-ODYuNceecee+OOoceQ==
| 南向 | 2017年
1
2
下一页