首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
爱涛天逸园65平45.8万元
爱涛天逸园
溧水区
217-80-227-ND8c4UuO8cA=8c4=
万元
7,046元/㎡
2室1厅 |
225-78-232-NjUuMO8cOOoQ8c4==8c4
爱涛天逸园67平33万元
爱涛天逸园
溧水区
217-78-217-Mz8c48c4M8c=
万元
4,925元/㎡
1室2厅 |
224-75-225-Njc8cuMOOO8c4o8c4Q==
爱涛天逸园80平39.8万元
爱涛天逸园
溧水区
220-76-224-Mzku8cO8c8c44A==
万元
4,975元/㎡
1室2厅 |
220-74-225-OD8cAuM8c48c4OOOoQ==
爱涛天逸园85平45万元
爱涛天逸园
溧水区
216-77-219-N8c48c4D8cU=
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
227-74-225-OD8cUuMOOO8c4oQ==8c4
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
216-77-219-N8c48c4D8cU=
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-ODYuN8c48c+O8c4OoQ==
| 南向 | 2017年
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
218-78-219-NTA88c4c48c=
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
221-80-228-ODcuNe8c8c4OO8c4oQ==
| 南向 | 2017年
爱涛天逸园89平46万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-78-220-ND8c48c4Y8c=
万元
5,169元/㎡
2室2厅 |
223-81-227-ODkuMOOO88cc8c44oQ==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园90平45万元
爱涛天逸园
溧水区
216-73-216-N8c48c8c4DU=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-OTA8c4uMOOO8coQ8c4==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
217-77-223-NT8c48cU8c4=
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
224-82-231-OTYuMOOOo88cc4Q=8c4=
| 南向 | 2012年
爱涛天逸园99平58万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-78-220-NT8c48c4g8c=
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-216-O8c4Tk8cuMOOO8c4oQ==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
218-81-225-NTQ8c4uMg88c4c==
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-220-MTAx88c4cLjDjj8c4qE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
219-79-216-N8c4Tku8c48cOA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
227-75-226-MTE8c1LjDjj8c4qE=8c4
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
218-75-222-NjY8c8c8c44=
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-MT8c8c4E2LjDjj8c4qE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园117平79.6万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
222-77-227-NzkuN8cg=8c48c4=
万元
6,779元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-224-MT8cE3LjD8c4j8c4jqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园119平74万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-75-218-NzQ8c48c8c4=
万元
6,195元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M8c8c4TE8c45LjDjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-75-217-N88c4c8c4zE=
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
225-73-222-M8cTIwL8c4jDjjq8c4E=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园123平70万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-76-216-N8c48c48czA=
万元
5,691元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT8c8c44Iz8cLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园127平75万元
爱涛天逸园
溧水区
218-73-220-N8czU8c48c4=
万元
5,883元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTI3Lj8c4Dj8c4j8cqE=
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
221-79-217-Nz8c4guOA88cc4==
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTI48c48cLjD8c4jjqE=
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
216-78-221-M8c4TA8c48cy
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTMx8c4LjD8c4jj8cqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页