首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园99平49.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-77-218-N959588D95kuOA==
万元
5,030元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-OTkuMOO958958OoQ95==
| 1980年
爱涛天逸园89平48万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-76-220-N95899585Dg=
万元
5,393元/㎡
2室2厅 |
216-77-225-O958D95kuM958OOOoQ==
| 1980年
爱涛天逸园117平79.6万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-79-228-N958zku95Ng==958
万元
6,779元/㎡
2室2厅 |
223-82-225-MTE3LjDj95958958jqE=
| 1980年
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
223-74-226-NT95QuMg==995858
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-220-M958T958AxL95jDjjqE=
| 2011年 | 南向
爱涛天逸园202平180万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-73-224-M95958Tgw958
万元
8,901元/㎡
5室3厅3卫 |
223-75-226-MjA95yLjDj995858jqE=
| 2013年 | 南向
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
220-76-216-N958Tku95O958A==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
225-85-230-MTE1LjDjjq95895958E=
| 2013年 | 南向
爱涛天逸园181平126万元
爱涛天逸园
溧水区
217-79-218-MT995858I295
万元
6,961元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-227-MTgxLjDjjqE995858=95
| 2013年 | 南向
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
217-73-218-M95958T958Ay
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTMxL958jDj95jqE958=
| 2013年 | 南向
爱涛天逸园166平165万元
爱涛天逸园
溧水区
219-77-224-MTY199558958
万元
9,911元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-223-MTY2LjDj958jq99558E=
| 2013年 | 南向
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
216-79-221-N958DU958=95
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-ODYuN+OOo95Q==958958
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园67平33万元
爱涛天逸园
溧水区
218-73-216-M95895zM958=
万元
4,925元/㎡
1室2厅 |
223-86-231-NjcuMOOO958oQ=95958=
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园85平45万元
爱涛天逸园
溧水区
217-74-223-ND95958U958=
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
225-74-229-OD95UuMOOOoQ959588==
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
217-76-223-NT95958U958=
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
224-86-225-OTYuMOOOo995858Q=95=
| 2012年 | 南向
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
220-82-219-Nzgu958O958A=95=
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTI4LjD95895jjqE958=
| 2012年 | 南向
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
216-77-223-N958j95Y958=
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-221-MTE2Lj958Dj95958jqE=
| 2012年 | 南向
爱涛天逸园65平45.8万元
爱涛天逸园
溧水区
218-75-222-NDU95959588uOA==
万元
7,046元/㎡
2室1厅 |
221-86-222-NjUuMO995858OOoQ=95=
| 2012年 | 南向
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-75-221-Nz99559588E=
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
218-75-228-MTI95958wLjDj958jqE=
| 1980年 | 南向
爱涛天逸园162平148万元
爱涛天逸园
溧水区
219-77-218-MTQ958499558
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-218-MTY958yL95jDjjqE958=
| 1980年 | 南向
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
217-79-216-N958T958A=95
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
224-79-226-ODcuNeO95Oo958958Q==
| 1980年 | 南向
爱涛天逸园90平45万元
爱涛天逸园
溧水区
218-76-217-ND958U99558=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
221-73-229-O95TAuMO958OOo958Q==
| 1980年 | 南向
1
2
下一页