首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱涛天逸园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
218-83-218-NTQ79d79duMg==79
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-222-MTAx79L79djD79djjqE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
216-76-219-N79d79d79TkuOA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
219-78-225-MTE17979dL79djDjjqE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
216-78-222-M79dTA779d9y
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M79dTMxLjD79dj79jqE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
217-78-217-NT79d79dU79=
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
221-77-218-OTY79duM79O79dOOoQ==
| 南向 | 2012年
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-75-219-Nzg779d979duOA==
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MT79dI4LjDj79djqE=79
| 南向 | 2012年
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-74-221-Nz79E779d9d=
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTIwLjDjj7979d79dqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园127平75万元
爱涛天逸园
溧水区
216-78-217-N779d9dzU79=
万元
5,883元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTI79379d79dLjDjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园123平70万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-74-218-Nz779d9A=79d
万元
5,691元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTIz79LjD79djjqE=79d
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园119平74万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-77-222-N79dz7979dQ=
万元
6,195元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MT79E79d5LjDjjqE=79d
| 南北 | 2015年