首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱涛天逸园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园181平126万元
爱涛天逸园
溧水区
216-75-220-Mb3b3b300TI2
万元
6,961元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-223-MTgxLjb3b300DjjqE=b3
| 南向
爱涛天逸园166平165万元
爱涛天逸园
溧水区
216-76-221-Mb30b3b30TY1
万元
9,911元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-232-MTYb302b3LjDjjqE=b30
| 南向
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
217-79-220-Njb30b30Y=b3
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-224-Mb30TE2Ljb30Djjb3qE=
| 南向
爱涛天逸园162平148万元
爱涛天逸园
溧水区
219-74-218-MTbb303Q4b30
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-224-Mb3TYyLjDb30jjqEb30=
| 南向