首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园202平180万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-76-217-M559a9a59Tgw
万元
8,901元/㎡
5室3厅3卫 |
218-87-230-MjA59ayLjDjjqE=59a59
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园166平165万元
爱涛天逸园
溧水区
216-73-217-M559a959aTY1
万元
9,911元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-218-MTY59a259LjDjj59aqE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园162平148万元
爱涛天逸园
溧水区
219-75-220-MTQ5959a459a
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-217-MT59aYyLj59Dj59ajqE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园181平126万元
爱涛天逸园
溧水区
219-77-224-MTI25599a59a
万元
6,961元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-218-MTg59axLjDj59j59aqE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
216-73-216-M59a5959aTAy
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MT59MxLjDj59ajq59aE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园117平79.6万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-75-216-N59azk59u59aNg==
万元
6,779元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTE3LjD59jj59aqE=59a
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
220-80-228-NzguO59a59A==59a
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTI459aLj59Djj59aqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园127平75万元
爱涛天逸园
溧水区
219-74-220-Nz59U59a=59a
万元
5,883元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTI359aLjDjjqE559a9=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园119平74万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-79-221-Nz59aQ59a=59
万元
6,195元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-M59aTE559aLj59DjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-77-217-Nz59a59a59E=
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
221-78-220-MTIwL59aj5959aDjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园123平70万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-78-220-N59az59aA59=
万元
5,691元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M59aTIzL59jDjjqE=59a
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
216-73-221-N5959a59ajY=
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-232-MTE2LjDjjqE=5959a59a
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
217-79-219-NT5959aaku59OA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
224-87-218-MTE59a1LjDjj59aqE=59
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园99平58万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-75-216-N59aTg5959a=
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-OT59akuMOO559a9OoQ==
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
216-73-217-N559a959aTU=
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
219-80-225-OTYu59aM5959aOOOoQ==
| 南北 | 2012年
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
220-79-221-NTQuM559a959ag==
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-232-M59aTAxLjD59jjqE=59a
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
216-77-216-N59a59aT59A=
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
223-82-230-ODcuNeOO5959aoQ59a==
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园89平46万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-78-220-NDY5959aa59=
万元
5,169元/㎡
2室2厅 |
226-79-222-ODkuMOO59a59OoQ=59a=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园65平45.8万元
爱涛天逸园
溧水区
223-83-225-NDUuOA==5959aa59
万元
7,046元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-N5599aj59aUuMOOOoQ==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园90平45万元
爱涛天逸园
溧水区
218-74-220-ND59U59a59a=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-81-232-OTAuMOOOo59Q59a==59a
| 南向 | 1980年
1
2
下一页