首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园85平45万元
爱涛天逸园
溧水区
219-77-216-N738DU=77338
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
222-83-228-ODUuMOO738O73738oQ==
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
218-76-218-NDU73877338=
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-O73DYu738N+O738OoQ==
| 南向 | 2017年
爱涛天逸园80平39.8万元
爱涛天逸园
溧水区
218-79-226-Mzk738u73OA738==
万元
4,975元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-232-ODA73uMOO738OoQ==738
| 南向 | 2017年
爱涛天逸园67平33万元
爱涛天逸园
溧水区
216-75-222-M73738z738M=
万元
4,925元/㎡
1室2厅 |
220-83-228-NjcuM738OOO73738oQ==
| 南向 | 2017年
上一页
1
2