首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园67平33万元
爱涛天逸园
溧水区
216-76-218-M8484bb84zM=
万元
4,925元/㎡
1室2厅 |
218-76-229-Njc8844buMOOOo84bQ==
爱涛天逸园80平39.8万元
爱涛天逸园
溧水区
218-79-226-Mzk84bu84OA84b==
万元
4,975元/㎡
1室2厅 |
223-82-229-ODAuMOOO8484bo84bQ==
爱涛天逸园90平45万元
爱涛天逸园
溧水区
219-78-222-NDU=84884b4b
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-81-222-OTAuMOO84bOo84Q84b==
爱涛天逸园85平45万元
爱涛天逸园
溧水区
219-73-217-N884b4DU=84b
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
225-77-227-ODUuM84OOOoQ84b84b==
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
218-79-222-NDU84b=84b84
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-OD84bYuN84+O84bOoQ==
| 南向 | 2017年
爱涛天逸园65平45.8万元
爱涛天逸园
溧水区
221-78-222-NDUuOA884b484b==
万元
7,046元/㎡
2室1厅 |
227-82-228-NjUuMOOOoQ84=84b=84b
| 南向 | 2017年
爱涛天逸园89平46万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-79-219-NDY884b4b=84
万元
5,169元/㎡
2室2厅 |
222-81-216-O84bDkuMOO8484bOoQ==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
217-75-223-NT8844bA84b=
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
216-75-222-O8484bD84bcuNeOOoQ==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
219-83-222-NTQu84b84bMg==84
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-229-MTAxLjD84bjjq884b4E=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
216-76-222-N84b84T84bU=
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
226-73-217-O884b4TYuMOOOoQ=84b=
| 南向 | 2012年
爱涛天逸园99平58万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-77-221-NTg=8884b44b
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-219-OTku84bMO84bO84OoQ==
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
217-76-218-NT884b484bkuOA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
222-86-228-MTE1LjD84bjjq84bE84=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
218-74-216-N84bj84Y84b=
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-220-MTE2884b4L84bjDjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园123平70万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-77-218-NzA84b8484b=
万元
5,691元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M84bT84I84bzLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-75-220-N848484bbzE=
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
225-75-225-MTI84wLjDj84bjq84bE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园119平74万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-73-218-N8484bzQ=84b
万元
6,195元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTE5Lj84b84Djjq84bE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园127平75万元
爱涛天逸园
溧水区
218-78-218-NzU84b84b84=
万元
5,883元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTI84b3L84jDjjqE84b=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
220-82-220-NzguO84b84bA=84=
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTI484LjDjj84b84bqE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园117平79.6万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
223-83-218-Nzk84buNg==84b84
万元
6,779元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-MTE84884b4b3LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
216-74-221-M8844b84bTAy
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M84TMxLjDjjq884b4bE=
| 南北 | 1980年
1
2
下一页