首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天逸园166平165万元
爱涛天逸园
溧水区
218-78-221-MTY18d18d181
万元
9,911元/㎡
4室2厅3卫 |
226-87-217-MT18dY2LjDjjqE18d=18
爱涛天逸园162平148万元
爱涛天逸园
溧水区
216-75-219-M18118d8dTQ4
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-222-MTYy18L18d18djDjjqE=
| 南向
爱涛天逸园202平180万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-76-217-MT18d1818dgw
万元
8,901元/㎡
5室3厅3卫 |
219-77-228-MjAy1188dLjDj18djqE=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
217-74-221-MT181818ddAy
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT18dMxLjDjjqE=1818d
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园65平45.8万元
爱涛天逸园
溧水区
216-81-217-N118d8dDUuOA18==
万元
7,046元/㎡
2室1厅 |
216-76-219-N18d18d18jUuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园181平126万元
爱涛天逸园
溧水区
216-78-224-M18dTI18218d
万元
6,961元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-231-MTgxLjDjjq1188dE18d=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园117平79.6万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
223-81-219-Nzku18dNg==1188d
万元
6,779元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-225-MTE18318dL18djDjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园119平74万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-76-224-NzQ1188d=18d
万元
6,195元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTE5L18djDjjqE1188d=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
220-75-222-Nzg18uO18d18dA==
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTI1818d418dLjDjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
216-75-218-N1818d18dzE=
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
219-78-224-MTIw1818d18dLjDjjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园127平75万元
爱涛天逸园
溧水区
218-77-219-NzU118d818d=
万元
5,883元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-M18dTI3Lj18D18djjqE=
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园99平58万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-75-223-NT1188dg18d=
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-232-OTkuMOOOo1188dQ==18d
| 南向 | 1980年
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
217-75-220-NT11818d8dU=
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
219-75-219-OTY118d8u18dMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
爱涛天逸园123平70万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-78-219-NzA118d8d18=
万元
5,691元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-M1818dTIzLjD18djjqE=
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
218-74-224-Nj18Y18d=18d
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-221-MTE2Lj18dDjj18qE18d=
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
217-73-224-N18T18dA=18d
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
224-82-221-ODcuNe18dOOo1188dQ==
| 南北 | 2015年
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
222-73-224-N18TQuMg=18d18d=
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-219-MTAx18dLjDj18dj18qE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园85平45万元
爱涛天逸园
溧水区
218-73-220-N18DU18d18d=
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
216-78-228-O18dDU18uMOOO18doQ==
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
217-83-222-NT18dku18dOA==18
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
223-73-224-M18TE1LjD18dj18djqE=
| 南向 | 2011年
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
217-76-222-ND1818d18dU=
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-220-ODY1818dd18uN+OOoQ==
| 南向 | 2017年
1
2
下一页