首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
爱涛天逸园67平33万元
爱涛天逸园
溧水区
216-78-222-M5e1zM55e1e=
万元
4,925元/㎡
1室2厅 |
216-79-232-N5e1jcu5eMOOOoQ==5e1
爱涛天逸园80平39.8万元
爱涛天逸园
溧水区
217-82-227-Mz5e1kuOA=5e5e1=
万元
4,975元/㎡
1室2厅 |
216-80-225-O5e1DAuM5e5e1OOOoQ==
爱涛天逸园90平45万元
爱涛天逸园
溧水区
218-78-217-ND5e1U5e15e=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-82-224-OTAuMOOOo5e1Q5e==5e1
爱涛天逸园89平46万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-73-222-N5eD5e15e1Y=
万元
5,169元/㎡
2室2厅 |
220-87-219-ODku5e1M5e1OOOoQ==5e
| 1980年
爱涛天逸园86.72平45万元
爱涛天逸园
溧水区
217-74-221-ND5e5e5e11U=
万元
5,189元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-ODY5e1uN+OOoQ5e1=5e=
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园115平59.8万元
爱涛天逸园
溧水区
221-73-222-N5eTkuO5e1A5e1==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
221-74-232-MT5eE1Lj5e1DjjqE=5e1
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园85平45万元
爱涛天逸园
溧水区
217-74-223-ND5e5e1U5e1=
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
218-78-222-ODU5e155e1euMOOOoQ==
| 2017年 | 南向
爱涛天逸园101平54.2万元
爱涛天逸园
溧水区
222-82-217-NT5e1QuMg=5e15e=
万元
5,367元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-228-MTAxLjDjjqE=55e15ee1
| 2011年 | 南向
爱涛天逸园87.5平50万元
爱涛天逸园
溧水区
217-74-223-NT5e5e1A5e1=
万元
5,682元/㎡
2室2厅 |
217-82-229-OD5e1cuNeO5eOo5e1Q==
| 2011年 | 南向
爱涛天逸园116平66万元
爱涛天逸园
溧水区
217-73-224-N5ej5e1Y=5e1
万元
5,690元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-229-MTE2L5ejDjjqE=5e15e1
| 2011年 | 南向
爱涛天逸园123平70万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-73-224-N5ezA5e1=5e1
万元
5,691元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTI5e1z5eLjDjjqE=5e1
| 2015年 | 南北
爱涛天逸园96平55万元
爱涛天逸园
溧水区
216-78-218-N5e5e11TU5e=
万元
5,729元/㎡
3室1厅 |
216-73-226-O5e5e1TYuMO5e1OOoQ==
| 2012年 | 南北
爱涛天逸园99平58万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-78-220-NT5e15e1g5e=
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-221-OTkuMO5e1O5e1Oo5eQ==
| 1980年 | 南北
爱涛天逸园127平75万元
爱涛天逸园
溧水区
216-74-221-N55ee15e1zU=
万元
5,883元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M5e15e1TI35eLjDjjqE=
| 1980年 | 南北
爱涛天逸园120平71万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
219-78-218-NzE5e1=5e5e1
万元
5,917元/㎡
3室2厅 |
225-83-226-MTIwLjDjjq55e15ee1E=
| 1980年 | 南北
爱涛天逸园128平78.8万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
220-76-224-Nzgu5eO5e5e11A==
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MT5e1I4Lj5e15eDjjqE=
| 1980年 | 南北
爱涛天逸园119平74万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
217-78-223-Nz5e1Q5e5e1=
万元
6,195元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTE5LjDjj5e15eqE5e1=
| 1980年 | 南北
爱涛天逸园117平79.6万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-75-225-Nzk5e5e1uN5e1g==
万元
6,779元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTE3LjDjjq5e15e5e1E=
| 1980年 | 南北
爱涛天逸园181平126万元
爱涛天逸园
溧水区
216-79-223-M5e1TI255e1e
万元
6,961元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-219-M5eT5e1gxLjDjj5e1qE=
| 1980年 | 南向
爱涛天逸园65平45.8万元
爱涛天逸园
溧水区
223-82-228-NDUuOA==5e5e15e1
万元
7,046元/㎡
2室1厅 |
219-82-226-NjUu5e1MOO55e1eOoQ==
| 1980年 | 南向
1
2
下一页