首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天逸园
8分
溧水区 分龙岗东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
爱涛天逸园131平102万元
爱涛天逸园
溧水区
216-79-217-Mdd1d1dTAyd1
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-Md1dTMxLjDjd1jd1dqE=
爱涛天逸园202平180万元
爱涛天逸园
溧水区 分龙岗东路
218-73-223-Md1Tgd1dd1dw
万元
8,901元/㎡
5室3厅3卫 |
224-86-230-MjAyLjDjjd1dqEdd1d1=
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园162平148万元
爱涛天逸园
溧水区
219-77-222-MTQ4dd1d1d1d
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-218-MTYd1dyLjDjjqEd1d=d1
| 南向 | 2013年
爱涛天逸园166平165万元
爱涛天逸园
溧水区
216-79-216-Md1dd1dTY1d1
万元
9,911元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-224-MTY2Ljd1Dd1djjqd1dE=
| 南向 | 2013年
上一页
1
2