首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝湖西岸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
217-77-219-MT4b4b444bkw
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-224-MjA4Lj4b44b4DjjqE4b=
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-75-220-OD44b4b4b4I=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
219-79-223-MTE44b444b4bLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-79-222-M4b4TIy4b44b
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
221-87-220-MTQ0L4b4j4b4DjjqE=4b
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
217-74-222-MT4b4b44b4Aw
万元
7,246元/㎡
4室 |
225-78-231-MTM4Lj4bDjjq4b4E4b4=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-76-217-MT4b44b4b4UzLjg=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-226-MTc4bxLjDjj4b4qE=4b4
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-77-217-Mj4b4E4b4b42
万元
8,372元/㎡
4室 |
216-73-216-M4b44b4b4jU4LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-75-219-MTg44b4b4b41
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-229-MTgwLjbjjq4bE=4b44b4
| 南向 | 2012年