首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
218-78-221-MTka71a71a7w
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-228-MjA4LjDa7jjqEa71a71=
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-74-216-Ma71Ta7a71k4
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
227-80-226-MjA3LjDja7ja71qE=a71
| 南北
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
217-76-222-MTa7a71a71gw
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-78-226-MTc0Lja7Djja71qa71E=
| 南北
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-76-220-Ma71aa717TI1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTA5La71jDjjqa71Ea7=
| 南北
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-216-Oa71DIa7=a71
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
219-84-224-MTE4a71Lja71Djja7qE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-76-218-MTaa717a71Iy
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
227-78-227-MTQ0Lja7Djjqa71E=a71
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
221-82-227-NzMuOAa71=a7a71=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-OTkuMOOOa71oa71Qa7==
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
217-74-224-MTa7a71Awa71
万元
7,246元/㎡
4室 |
216-87-222-Ma71TM4a71LjDjjqE=a7
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
218-74-223-NTa7Qa71a71=
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-228-OTEa71uMOOa7Oa71oQ==
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-77-217-Nja71I=aa771
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
216-86-230-Oa71DkuMOOOoQ=aa717=
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-220-MTUa7a71za71Ljg=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-228-MTca7xLjDjja7a711qE=
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
219-81-223-OTgua71Oa71Aa7==
万元
7,600元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-222-MTMwa71a71La7jDjjqE=
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
222-82-223-MTM0LjUaa7171a7=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
224-86-225-MTE3LjDjjaa7171qEa7=
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-77-222-Ma71ja7a71A5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-85-221-MTgwLja71DjjqEa7a71=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-78-224-MjEa71a72a71
万元
8,372元/㎡
4室 |
224-84-229-MjU4LjDjja71a7a71qE=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-74-216-Ma71ja7Ea712
万元
7,200元/㎡
4室 |
227-73-218-Ma7a71zAwLjDjjqE=a71
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
221-77-228-MTU1La7ja71U=a71
万元
9,130元/㎡
4室 |
218-83-224-MTca71wLja71Dja7jqE=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-76-219-MjIaa71a7711
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
218-76-220-Mjcaaa717714LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-75-223-MTga7a71a711
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-227-MTga7wLja71ba71jjqE=
| 南向 | 2012年