首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-73-223-Mc5jc5bIc5b1
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
223-77-218-Mjcc5b4Lc5jDjc5bjqE=
| 南北
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
216-76-221-Mc5bc5c5bjE2
万元
8,372元/㎡
4室 |
221-78-220-MjU4Lc5bjc5c5bDjjqE=
| 南北
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-76-222-MjE2c5cc5b5b
万元
7,200元/㎡
4室 |
217-74-219-Mzc5c5bc5bAwLjDjjqE=
| 南向
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-79-216-Mc5bjAc5b5c5
万元
1.16万元/㎡
4室 |
223-77-227-MTgwLc5jDjc5c5bbjqE=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-76-218-MTkc5b4c5c5b
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-221-MjAc53c5bLjDjjc5bqE=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
219-76-219-MTkwc5bc5c5b
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-227-MjAc54LjDjc5c5bbjqE=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-74-218-MTcc5b5gc5b1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-226-MTgwc5bLjbcc5b5jjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
218-76-217-MTc5bgcc55bw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-219-MTc0c5bc5bLjc5DjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
219-74-217-MTc5bc5U1c5bLjU=
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-223-MTcwLjDcc5b5bjjqc5E=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-80-227-MTc5bUzLc5jgc5b=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
222-79-216-Mc5bTcxLjDc5c5bjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
222-75-222-MTMc50Lc5bjUc5b=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
218-85-227-MTEc5b3LjDjjc5bqc5E=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-76-223-MTI1c5c5c5bb
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTAc5b5Lc5bjDjjqc5E=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-76-224-MTIyc5c5bc5b
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
226-83-224-MTQ0LjDjjc5bqEc5c5b=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
216-74-222-Mcc55bTc5bAw
万元
7,246元/㎡
4室 |
218-84-225-MTMc5b4LjDc5bjjc5qE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
221-83-218-OTgc5buOAc5b==c5
万元
7,600元/㎡
4室 |
222-80-226-MTMwLjDcc55c5bbjjqE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-75-223-ODIc5c5bc5b=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
216-80-226-Mc5bTE4Lc5jc5bDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
221-78-218-NzMc5buOAc5c5b==
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-Oc5bTkuMOOc5bc5OoQ==
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-220-NjIc5c5b=c5b
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
227-77-218-ODkc5buMc5OOOoQ==c5b
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
217-76-219-NTc5c5bc5bQ=
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-218-OTcc5b5bEuMOOc5OoQ==
| 南北 | 2015年