首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
218-76-224-NTQee994=e94
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-229-OTe9Ee94uMOOOoe94Q==
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-79-224-NjIe94=e9e94
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
227-77-229-ODkuMe9OOOoQ==e94e94
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
217-79-218-Nzee9494Mue9OA==
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-227-OTke94uMOe9Oe94OoQ==
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-77-221-Oe94Dee949I=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
225-83-232-MTE4LjDjjqee994E=e94
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
217-83-226-OTe94guOA==e94e9
万元
7,600元/㎡
4室3厅2卫 |
217-78-231-MTe94Me9wLjDjjqEe94=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
218-79-219-MTAee9494we9
万元
7,246元/㎡
4室 |
221-75-225-MTMe94Lje9e944DjjqE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-78-219-MTe9e944Ie9y
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
218-83-228-MTQe940LjDje9e94jqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-79-218-Me9e944TI1e9
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTe9Ae945LjDjjqEe94=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
223-75-223-MTMe90Lje94U=e94
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
222-87-220-MTE3Le94jDe94jjqE=e9
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-74-219-MTe9e94Uze94Ljg=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
219-76-226-MTcxe9e94Lje94DjjqE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
217-81-223-MTe94U1Le94je9U=
万元
9,130元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-228-MTcwLe9jDje94e94jqE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
216-76-220-Me94ee949Tgw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-219-MTc0e94LjDje94je9qE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-78-216-Me94Te94ge91
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-Me9Te94gwLjbje94jqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
218-79-219-MTkee9494we9
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-222-Mje94A4e94Le9jDjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-79-220-MTe94e94k4e9
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
223-77-228-MjA3Le9jDje94e94jqE=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-76-220-Mje9ee9494A5
万元
1.16万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-229-MTge9wLjDjjqe9e944E=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-75-219-MjEee949e942
万元
8,372元/㎡
4室 |
217-87-218-Mjee9494U4LjDjjqE=e9
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
217-75-224-Mjee994E2e94
万元
7,200元/㎡
4室 |
220-87-232-MzAwLe94jDjjqE=e9e94
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-76-224-MjIee9941e94
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
216-82-223-Me94jc4Le94jDe9jjqE=
| 南北 | 1980年