首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-74-216-M5aej5a5aeA5
万元
1.16万元/㎡
225-78-228-MTgwLj5aDjjq55aeaeE=
| 1980年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-75-224-MTI5a5ae15ae
万元
1.15万元/㎡
222-83-230-MTA5LjD5aej5ajq5aeE=
| 1980年 | 3室2厅2卫 | 南北
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
220-80-221-MTM0L55aeae5ajU=
万元
1.15万元/㎡
216-74-219-M55a5aeaeTE3LjDjjqE=
| 1980年 | 3室2厅 | 南北
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
216-79-220-M5aeT5aegw5a
万元
1.03万元/㎡
221-83-228-MTc0Lj5aeDj5a5aejqE=
| 1980年 | 3室2厅 | 南北
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-79-219-MTg15ae5ae5a
万元
1.02万元/㎡
227-85-226-MTgwLjbjjqE5ae=55aae
| 2012年 | 4室2厅2卫 | 南向
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-74-223-MT5a5aek5ae4
万元
9,565元/㎡
222-74-219-Mj5a5aeA3LjD5aejjqE=
| 2012年 | 5室3厅3卫 | 南北
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
217-78-220-MT5ae5aek5aw
万元
9,146元/㎡
219-77-219-MjA45ae55aaeLjDjjqE=
| 2012年 | 4室2厅2卫 | 南北
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
216-82-227-M5aeTU1LjU5a5ae=
万元
9,130元/㎡
222-86-232-MTcwLjD5aejjqE5a=5ae
| 2012年 | 4室2厅2卫 | 南北
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
222-83-226-MTUzLjg5ae=5ae5a
万元
8,994元/㎡
218-79-225-MTc5aex5aL5aejDjjqE=
| 2012年 | 4室2厅3卫 | 南向
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-220-MTI5a5aey5ae
万元
8,456元/㎡
221-76-220-MTQ055aeaLj5aeDjjqE=
| 2014年 | 4室2厅1厨 | 南北
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
216-78-221-M5aejE5ae5a2
万元
8,372元/㎡
227-77-227-MjU4L5ajDjjq5aeE=5ae
| 2014年 | 4室 | 南北
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-77-219-M5ae5aej5aI1
万元
8,094元/㎡
224-85-228-Mjc4LjDjj5aeq5ae5aE=
| 2014年 | 2厅3卫 | 南北
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
222-83-223-OTguOA=55aeae=5a
万元
7,600元/㎡
225-80-224-MTMwLjDj55aeajq5aeE=
| 2014年 | 2厅3卫 | 南北
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
221-76-221-NzMu5a5aeOA5ae==
万元
7,455元/㎡
222-80-230-OTkuMOO55aaeOoQ5ae==
| 2014年 | 3室2厅1卫 | 南向
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
216-76-217-M55aeae5aTAw
万元
7,246元/㎡
222-87-222-MTM4LjD5ae5aejjqE=5a
| 2011年 | 4室 | 南向
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-73-216-M5ae5ajE25ae
万元
7,200元/㎡
220-86-222-MzAwL5a5aeejDjjqE5a=
| 2011年 | 4室 | 南向
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-73-224-N5a5aejI=5ae
万元
6,966元/㎡
221-84-229-ODkuMO5aeOOo5a5aeQ==
| 2015年 | 2室2厅1厨 | 南北
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-77-222-O5aeD5a5aeI=
万元
6,949元/㎡
224-78-220-MTE4L5aej5aDjj5aeqE=
| 2014年 | 4室3厅2卫 | 南北
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
216-73-221-N5a5ae5aeTQ=
万元
5,934元/㎡
223-82-217-OT5aeEuMOOO5a5aeoQ==
| 2014年 | 2室1厅1卫 | 南北