首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝湖西岸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
217-76-217-Mjd78d7d78E2
万元
8,372元/㎡
4室 |
221-81-221-MjU4Ljd78d78d7DjjqE=
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
219-73-219-Md7Td78kwd78
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-224-MjA4LjDjjd78d78qE=d7
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-78-216-Md78Tgd78d71
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-218-MTgd78wLjbjjd7qEd78=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-79-224-Md78TUzd7d78Ljg=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-226-MTcxd7Ljd78d78DjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-74-222-MTd7Iydd7878
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-221-MTQ0Ljd78Djd7jqd78E=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
216-79-222-Md78TAwd78d7
万元
7,246元/㎡
4室 |
220-79-221-MTM4Ldd787d78jDjjqE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-75-219-ODIdd787d78=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
217-74-221-MTd7d7d788E4LjDjjqE=
| 南北 | 2014年