首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
216-73-224-Mc1c18jE2c18
万元
7,200元/㎡
223-73-232-Mc1zAwLjDjc18jqE=c18
| 南向
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-76-221-MjIcc1c18181
万元
8,094元/㎡
218-77-231-Mjcc1c184LjDjjqEc18=
| 南北 | 2厅3卫
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-74-218-Mjcc181Ec182
万元
8,372元/㎡
219-78-220-MjU4cc181c18LjDjjqE=
| 南北 | 4室
蓝湖西岸230平530万元
蓝湖西岸
溧水区
216-76-221-Nc18c1c18TMw
万元
2.30万元/㎡
222-77-231-MjMwLc1jDc18jjqEc18=
| 南向 | 4室2厅4卫
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
218-73-220-Mc1Tkc18c18w
万元
9,146元/㎡
220-87-221-MjA4Lcc1818jDjjqE=c1
| 南向 | 4室2厅2卫
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-74-219-MTc1c18kc184
万元
9,565元/㎡
222-86-223-MjA3LjDcc1818jjqEc1=
| 南北 | 5室3厅3卫
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-77-224-MTgc1c181c18
万元
1.02万元/㎡
217-84-220-MTc18c18gwLjbjjc1qE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2012年
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-76-219-Mc18c18c1jA5
万元
1.16万元/㎡
219-85-229-MTgwc18LjDjjqcc181E=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 1980年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
218-79-218-MTgc18c18wc1
万元
1.03万元/㎡
217-80-225-MTc18c0Lc1c18jDjjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 1980年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-83-223-Mc18TUzLc18jg=c1
万元
8,994元/㎡
222-78-225-MTcxLjc1Dcc1818jjqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 1980年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
222-83-226-MTU1LjUc18=c18c1
万元
9,130元/㎡
219-80-227-MTcwc18Lc1jDc18jjqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 1980年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-73-218-Mc1c18TIc18y
万元
8,456元/㎡
224-74-217-MTc18c1Q0LjDjjc18qE=
| 南北 | 4室2厅1厨 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
219-74-221-MTc1Awc18c18
万元
7,246元/㎡
221-79-222-MTM4Ljcc18c118DjjqE=
| 南北 | 4室 | 2011年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
217-83-220-OTc18c18guOA==c1
万元
7,600元/㎡
222-74-230-MTc1MwLjDc18jjqc18E=
| 南北 | 4室 | 2011年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-73-223-Oc1c18DIc18=
万元
6,949元/㎡
224-82-219-MTE4c18LjDjjcc118qE=
| 南北 | 4室3厅2卫 | 2014年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
217-78-218-MTcc1818Mc10LjU=
万元
1.15万元/㎡
216-84-227-Mc18TE3LjDjjc18c1qE=
| 南北 | 3室2厅 | 2014年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-76-222-MTIcc11c1881
万元
1.15万元/㎡
216-76-229-Mc18c1TA5LjDjjc18qE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2014年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
216-75-228-Nc1c18zMuOA==c18
万元
7,455元/㎡
224-82-222-OTkuMOOc18Oocc118Q==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2014年
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
216-79-219-Nc18c18TQ=c1
万元
5,934元/㎡
221-79-223-OTEuMOccc18118OOoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2014年
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-76-221-Njc1c1c188I=
万元
6,966元/㎡
217-75-220-ODcc1c1818kuMOOOoQ==
| 南北 | 2室2厅1厨 | 2015年