首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸230平530万元
蓝湖西岸
溧水区
217-75-220-NTee0e0000Mw
万元
2.30万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-79-232-MjMwLjDe0jjqEe00=e00
| 南向
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-75-221-Me0e00e00jI1
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
225-75-226-Mjce04LjDjje00qe00E=
| 南北
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
216-76-217-Mee0000e0jE2
万元
8,372元/㎡
4室 |
216-75-232-Me0e00jU4LjDjjqE=e00
| 南北
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-79-217-Mje00Ee002e0
万元
7,200元/㎡
4室 |
218-73-231-Me0zAe00wLjDjjqEe00=
| 南向
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-73-222-Me0jA5ee0000
万元
1.16万元/㎡
4室 |
218-84-218-MTge00e00wLjDjje0qE=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-73-221-Me0Tkee00004
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
217-73-216-Me00e0je00A3LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
216-74-219-Mee0e0000Tkw
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-225-Me0jA4LjDje00jqe00E=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-74-216-Me00Te0e00g1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-219-MTgwe00Le0jbe00jjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
217-79-217-MTe00e00gwe0
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-219-MTcee0000LjDje00jqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
220-73-219-Me0Te00U1Le00jU=
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-216-Me00Tcee000wLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-82-218-MTUe00ze00Ljge0=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-219-Me0Te00cxLjDjjqE=e00
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
223-74-222-MTe0M0Le00jU=e00
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
220-86-224-MTE3Le00je00DjjqEe0=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-74-222-MTe0I1ee0000
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MTe00A5LjDjjqE=e0e00
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-74-216-Me00ee000TIy
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
219-86-219-MTQ0e00e00LjDjjqEe0=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
217-75-218-MTee00e000Aw
万元
7,246元/㎡
4室 |
224-82-224-MTM4LjDjje00ee000qE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
222-73-220-Oe0Tge00uOA=e00=
万元
7,600元/㎡
4室 |
227-87-222-MTMwLjDe00jjqE=e00e0
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-79-220-Oe00De00I=e0
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
223-77-222-MTE4Le0e00jDje00jqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
216-75-224-Ne0e00zMue00OA==
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-OTke0uMOe00OOoQ=e00=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-222-NjIe0=ee0000
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
216-82-225-Oe00DkuMOOe00e0OoQ==
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
216-73-224-Ne0e00TQ=e00
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-226-OTEuMOe00OOe00oQ=e0=
| 南北 | 2015年