首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
218-74-216-N54eT54Q54e=
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-OTE54eu5454eMOOOoQ==
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-78-222-NjI=54554e4e
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
226-82-224-ODkuMOOOo54eQ54=54e=
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
221-78-226-NzMuOA5454e54e==
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-216-O54eTkuMO54OOoQ=54e=
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-77-223-OD54e54I54e=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
218-82-232-MTE54e4LjD54jjqE=54e
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
221-83-222-OTguOA554e4e==54
万元
7,600元/㎡
4室3厅2卫 |
216-76-227-M54e54TMwLjD54ejjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
218-79-223-MTA54ew554e4
万元
7,246元/㎡
4室 |
225-75-216-M54eTM544LjDjjq54eE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-73-222-M54TIy554e4e
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
223-86-223-MTQ0LjDj54e54ejqE54=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-77-223-M54eT54I54e1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTA5L54ejDj54jqE=54e
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
223-83-226-MTM0LjU=54e54e54
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
226-74-224-MT54E3LjD54ejjqE54e=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
222-81-221-MTUzLj54eg5454e=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-226-MTcx54eLjDj54ejqE54=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
223-79-222-MTU1LjU54e54=54e
万元
9,130元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-228-MTcwLj54Djjq554e4eE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
219-75-222-MTg54w554e4e
万元
1.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-226-MTc0LjD54ej54ejqE=54
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-73-218-M6b6b8Tg16b8
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-229-M6bTgwLjbjjqE66b8b8=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
216-73-222-M6b6b8T6b8kw
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-230-MjA4LjDjjqE=6b66b8b8
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-77-221-MT6b866b8bk4
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-224-MjA3LjDjj6b8q6b8E=6b
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-79-217-Mj6b86b8A56b
万元
1.16万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-83-225-MTgwLjDjjq6b8E6b6b8=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
218-76-223-MjE66bb86b82
万元
8,372元/㎡
4室 |
220-73-230-M6bjU4L6b8jDjjq6b8E=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-73-224-M6bjE26b86b8
万元
7,200元/㎡
4室 |
219-86-216-M6b8zAw6b8LjDjjqE6b=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-73-216-M6b86b6b8jI1
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
225-86-232-Mjc4LjDjjq6b8E6b=6b8
| 南北 | 1980年