首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸230平530万元
蓝湖西岸
溧水区
216-77-224-Nb8fTb8Mwb8f
万元
2.30万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-81-216-Mb8fjMwLjDjjb8qE=b8f
| 南向
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-74-223-Mjb8Ab8fb8f5
万元
1.16万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-87-231-MTgwLjDjb8fjqE=bb8f8
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-79-223-MTI1b8fbb8f8
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTA5Lb8fjb8fDjjqb8E=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
220-77-221-MTM0Lbb8f8b8fjU=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
217-87-228-MTb8fE3LjDjjqb8fE=b8
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
216-74-221-Mbb88fb8fTgw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
226-79-230-MTc0LjDb8jjqEb8b8ff=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-76-220-MTg1bb8f8b8f
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-232-MTgwLjbb8jjqE=b8fb8f
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-73-218-Mb8b8fb8fTk4
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-219-MjA3b8fLjDjjqb8Eb8f=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
219-76-217-MTb8fkwb8b8f
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-232-MjA4LjDb8fjjqE=b8b8f
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
222-78-220-MTU1Lb8fjb8Ub8f=
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-221-MTcb8fb8fwLjDjb8jqE=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
223-81-222-MTUzLjgb8f=bb88f
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-232-MTcxLjDb8fjb8jqE=b8f
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-77-220-MTb8fb8fb8Iy
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
226-83-231-MTQ0LjDjjqEb8b8fb8f=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-78-224-MjE2b8b8fb8f
万元
8,372元/㎡
4室 |
217-81-225-Mjb8fU4Ljbb8f8DjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-75-216-Mb8fjbb88fI1
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
221-86-216-Mb8fjc4Ljb8fDjjqEb8=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
219-81-223-OTgub8fOb8fAb8==
万元
7,600元/㎡
2厅3卫 |
224-87-219-MTMwb8fLjDjjb8fqE=b8
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
216-82-216-Nb8fb8fzMuOA=b8=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-228-OTkuMOb8Ob8fOb8foQ==
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
218-78-220-MTAb8b8ffb8w
万元
7,246元/㎡
4室 |
216-82-218-Mb8b8ffTM4LjDb8jjqE=
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-76-223-MjE2b8b8b8ff
万元
7,200元/㎡
4室 |
225-81-223-MzAwLjDjb8fjb8qb8fE=
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-78-223-Njb8fIb8b8f=
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
221-76-228-ODkub8MOb8fOOb8foQ==
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-77-220-ODb8fb8fb8I=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
216-78-222-Mb8fTEbb8f84LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
217-76-218-NTbb8f8b8fQ=
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-227-Ob8TEub8fMOOb8fOoQ==
| 南北 | 2014年