首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
219-75-219-NTQdd4f4=d4f
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-OTEd4fuMOOOod4fd4Q==
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-74-219-ODd4d4fI=d4f
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
218-73-222-Md4TEd4d4ff4LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-73-216-Nd4fd4d4fjI=
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
224-80-217-ODd4fkuMOOOd4od4fQ==
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-74-216-Md4fjd4E2d4f
万元
7,200元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-226-MzAwLjDjjqEd4fd4fd4=
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
217-73-221-Md4Td4d4ffAw
万元
7,246元/㎡
4室 |
220-82-219-MTM4d4fLd4fjDd4jjqE=
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
223-78-223-NzMuOAd4d4f==d4f
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-OTkd4ud4fd4fMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
219-73-223-Od4Tgud4d4ffOA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTMwd4LjDjjd4fqd4fE=
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-75-222-Md4d4fjd4fI1
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
218-74-220-Mjd4cd4fd4f4LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
217-79-220-Mjd4fd4fE2d4
万元
8,372元/㎡
4室 |
219-84-222-MjU4d4fd4fLjDjjd4qE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-73-219-Md4Td4fIyd4f
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
222-79-216-Md4fTQ0LjDd4d4fjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
222-76-222-MTUzd4Ld4fjgd4f=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-227-MTcxd4fLjd4Dd4fjjqE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
221-83-225-MTU1Ljd4fUd4f=d4
万元
9,130元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-232-MTcd4fwLjDjd4jqE=d4f
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
219-78-218-MTkd4fwd4d4f
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-223-Md4jA4Ljd4fDjd4fjqE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-218-MTkd4fd44d4f
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
220-82-217-Mjd4fA3Ld4fjDd4jjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-76-217-MTd4fg1d4d4f
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-225-Md4Tgd4fwLd4fjbjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
216-78-223-Md4fTgd4d4fw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MTd4c0Ljd4fDjjd4fqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
219-81-221-MTM0d4d4ffLjd4U=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
217-73-217-Mdd4f4Td4fE3LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-79-224-Md4fTI1d4d4f
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTA5Ld4fd4jDjjqE=d4f
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-75-218-MjAd4fd45d4f
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTd4fgwLjDjd4jqEd4f=
| 南北 | 1980年
蓝湖西岸230平530万元
蓝湖西岸
溧水区
216-76-219-Nd4fd4fd4TMw
万元
2.30万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-82-223-MjMwLd4fd4fjDd4jjqE=
| 南向 | 1980年