首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝湖西岸89平62万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-77-224-NjIebeb5=eb5
万元
6,966元/㎡
2室2厅1厨 |
222-81-229-ODkuMOOebeb5Ooeb5Q==
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸91平54万元
蓝湖西岸
溧水区
219-74-218-NTeeb5bQ=eb5
万元
5,934元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-OTEeb5uMOOOoeb5ebQ==
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸99平73.8万元
蓝湖西岸
溧水区
221-79-228-NzMuOAeebb5==eb5
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-221-OTebkueb5MOOOoeb5Q==
| 南向 | 2015年
蓝湖西岸109平125万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-77-222-MTIebebeb551
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTAeb5LjDjeb5jqEeb5=
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸117平134.5万元
蓝湖西岸
溧水区
216-80-223-Meb5TM0Leb5ebjU=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
225-82-217-MTeb5E3LjDjjqebeb5E=
| 南北 | 2015年
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
216-75-223-Oebeb5DIeb5=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
216-86-222-Meb5TE4eb5LjDjjqEeb=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸130平98.8万元
蓝湖西岸
溧水区
222-82-223-OTguOA=eeb5b5eb=
万元
7,600元/㎡
4室3厅2卫 |
217-81-221-MTeb5Meb5wLjebDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
217-75-224-MTeebb5Aweb5
万元
7,246元/㎡
4室 |
218-73-216-Meb5ebTMeb54LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-77-222-MTIebebeb55y
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
219-81-231-MTQ0eb5LjebDjjqEeb5=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸170平155.5万元
蓝湖西岸
溧水区
222-79-223-MTU1LjUeeb5beb5=
万元
9,130元/㎡
4室2厅1厨 |
221-79-219-MTcweb5Ljeebb5DjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
220-78-222-MTUzLeeeb5bb5jg=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-222-MTcxLebeb55ebjDjjqE=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸174平180万元
蓝湖西岸
溧水区
219-75-218-MTgeb5ebweb5
万元
1.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-79-230-MTc0Lebeb5jDjjqeb5E=
| 南向 | 2014年
蓝湖西岸180平209万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-77-217-Mjeb5Aebeb55
万元
1.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-218-MTgeb5wLjDjjeb5qEeb=
| 南向 | 1980年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-76-223-MTgeebb5eb51
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-222-MTgwLjeeb5b5bjjqebE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸207平198万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-77-216-Meb5Teb5ebk4
万元
9,565元/㎡
5室3厅3卫 |
227-75-223-MjAeb3Ljeb5DjjqE=eb5
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
216-78-224-Meb5Tkebweb5
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MjebA4Ljeb5Djjeb5qE=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸230平530万元
蓝湖西岸
溧水区
216-79-223-Neb5TMweeb5b
万元
2.30万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-76-220-MjMweeb5bLeb5jDjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
216-79-224-Meb5jE2ebeb5
万元
8,372元/㎡
4室 |
220-82-230-MjU4Leb5jDebjjqeb5E=
| 南向 | 2012年
蓝湖西岸278平225万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-75-219-MjIeeb5beb51
万元
8,094元/㎡
2厅3卫 |
220-84-218-Mjceb54Leb5jDjjebqE=
| 南北 | 2012年
蓝湖西岸300平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-74-223-MjebE2ebeb55
万元
7,200元/㎡
2厅3卫 |
225-75-232-MzAebwLjDjjqeb5E=eb5
| 南向 | 2012年