首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸北村
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸北村140平120万元
财贸北村
溧水区
216-78-221-M872TI87287w
万元
8,571元/㎡
4室1厅2卫 |
223-76-228-MTQw87LjDj872872jqE=
| 南向
财贸北村110平50.8万元
财贸北村
溧水区
222-78-226-NTAuOA87=878722=
万元
4,618元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-231-M87TEwLjDjjqE872872=
| 南向
财贸北村109平72万元
财贸北村
溧水区
216-77-224-N872z87I=872
万元
6,606元/㎡
3室2厅 |
221-76-224-MTA587Lj887272DjjqE=
| 南向
财贸北村80平36.8万元
财贸北村
溧水区
218-78-222-MzY87288727uOA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
216-78-231-O872DA87uMOOOoQ=872=
| 南向
财贸北村77平30万元
财贸北村
溧水区
217-76-218-Mz88727872A=
万元
3,896元/㎡
3室1厅 |
220-79-223-NzcuM87887272OOOoQ==
| 南向
财贸北村75平40万元
财贸北村
溧水区
216-76-218-N87872287DA=
万元
5,333元/㎡
3室1厅 |
225-73-223-N87zUuMO872OOoQ872==
| 南向