首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸北村
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸北村140平120万元
财贸北村
溧水区
218-75-216-M208TI20208w
万元
8,571元/㎡
4室1厅2卫 |
224-81-224-MTQwLjDjj20820208qE=
| 南向
财贸北村109平72万元
财贸北村
溧水区
216-79-220-N208z208I=20
万元
6,606元/㎡
3室2厅 |
219-79-230-MTA520820LjDjjq208E=
| 南向
财贸北村75平40万元
财贸北村
溧水区
217-75-222-ND22008208A=
万元
5,333元/㎡
3室1厅 |
225-73-232-N20zUuMOOOoQ208==208
| 南向
财贸北村110平50.8万元
财贸北村
溧水区
219-77-218-NTA208u22008OA==
万元
4,618元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-221-MTEwLj208208Dj20jqE=
| 南向
财贸北村80平36.8万元
财贸北村
溧水区
218-82-217-Mz208Y208uOA=20=
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
216-79-230-O208DAu20MOOOoQ208==
| 南向
财贸北村77平30万元
财贸北村
溧水区
218-79-217-Mz208A208=20
万元
3,896元/㎡
3室1厅 |
225-83-229-NzcuMOOOoQ22002088==
| 南向