首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸北村
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸北村109平72万元
财贸北村
溧水区
216-74-216-N20a2200azI=
万元
6,606元/㎡
3室2厅 |
225-81-232-MTA5LjDjj20q20aE=20a
财贸北村75平40万元
财贸北村
溧水区
219-78-216-N20aDA=2020a
万元
5,333元/㎡
3室1厅 |
220-74-222-Nz20UuM20a20aOOOoQ==
财贸北村110平50.8万元
财贸北村
溧水区
216-76-220-N09900999TAuOA==
万元
4,618元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-M09TEwLjDjj099q099E=
| 南向
财贸北村80平36.8万元
财贸北村
溧水区
218-74-219-Mz09099Y099uOA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
227-84-223-ODAuMOOO099oQ==09099
| 南向
财贸北村77平30万元
财贸北村
溧水区
218-73-221-M09zA009999=
万元
3,896元/㎡
3室1厅 |
227-87-222-NzcuMOO099OoQ==09909
| 南向