首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸北村
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸北村110平50.8万元
财贸北村
溧水区
218-73-217-N99292TA929uOA==
万元
4,618元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-232-MT929EwLj92DjjqE=929
| 南向
财贸北村109平72万元
财贸北村
溧水区
216-78-223-N929zI92929=
万元
6,606元/㎡
3室2厅 |
226-75-224-MTA925LjD929jjqE929=
| 南向
财贸北村80平36.8万元
财贸北村
溧水区
217-76-223-Mz92929Y929uOA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
224-84-221-ODAuMO929OOo92992Q==
| 南向
财贸北村77平30万元
财贸北村
溧水区
217-79-217-Mz929929A=92
万元
3,896元/㎡
3室1厅 |
220-82-232-NzcuM929OO92OoQ==929
| 南向
财贸北村75平40万元
财贸北村
溧水区
216-78-218-N929299DA92=
万元
5,333元/㎡
3室1厅 |
223-74-232-Nz92UuMOOO929oQ==929
| 南向