首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸北村
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
财贸北村75平40万元
财贸北村
溧水区
219-79-220-NDA=00000000
万元
5,333元/㎡
3室1厅 |
225-86-219-NzUu000MOOOoQ000=00=
财贸北村77平30万元
财贸北村
溧水区
216-74-216-M00000000zA=
万元
3,896元/㎡
3室1厅 |
219-77-218-Nzc000u00000MOOOoQ==
财贸北村80平36.8万元
财贸北村
溧水区
221-83-226-MzYuOA000==00000
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
223-74-228-OD00AuMOOO000000oQ==
财贸北村109平72万元
财贸北村
溧水区
216-79-224-N000zI=00000
万元
6,606元/㎡
3室2厅 |
216-78-231-M000TA005LjDjjqE000=
财贸北村110平50.8万元
财贸北村
溧水区
216-79-222-N000TAu00000OA==
万元
4,618元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-222-M00000T000EwLjDjjqE=
| 南向