首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸庄佳苑北区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸庄佳苑北区120平68万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-77-223-Njg3d3d13d1=
万元
5,667元/㎡
216-77-227-M3d1T3dIwLjD3d1jjqE=
幸庄佳苑北区65平30万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-75-222-MzA3d3d3d11=
万元
4,615元/㎡
222-75-232-NjU3duMOO3d1OoQ==3d1
| 东南 | 1980年
幸庄佳苑北区63平28.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
223-82-220-MjguO3d1A==3d3d1
万元
4,571元/㎡
217-85-231-Nj3d1MuMOOOoQ3d=3d1=
| 北向 | 1980年 | 2室1厅
幸庄佳苑北区64平28.5万元
幸庄佳苑北区
溧水区
217-78-218-Mj33d1d1g3duNQ==
万元
4,453元/㎡
220-83-220-NjQuM3d13d1OOO3doQ==
| 北向 | 1980年 | 2室1厅1卫
幸庄佳苑北区60平28万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-77-217-Mj3d1g3d3d1=
万元
4,667元/㎡
217-81-216-N3d1j3d1AuMO3dOOoQ==
| 北向 | 1980年 | 2室1厅
幸庄佳苑北区61平24.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-74-225-Mj3dQ3d1uO3d1A==
万元
4,042元/㎡
218-74-217-Nj3d13dE3d1uMOOOoQ==
| 北向 | 1980年 | 2室2厅1卫