首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸庄佳苑北区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸庄佳苑北区120平68万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-77-221-Njgdfddf2f2=
万元
5,667元/㎡
222-81-232-MTIwLjDdfdf2jjqE=df2
幸庄佳苑北区65平30万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-77-220-MzAdfdf2df2=
万元
4,615元/㎡
221-86-228-NjUuMOdf2OOoQdf2=df=
| 东南 | 1980年
幸庄佳苑北区64平28.5万元
幸庄佳苑北区
溧水区
217-74-220-Mjdfddf2f2guNQ==
万元
4,453元/㎡
218-76-230-NjQddff2uMOOOoQdf2==
| 东南 | 1980年 | 2室1厅1卫
幸庄佳苑北区63平28.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
222-73-221-Mdfjgudf2OA=df2=
万元
4,571元/㎡
222-86-230-NjMuMOOdf2OoQ=ddf2f=
| 北向 | 1980年 | 2室1厅
幸庄佳苑北区61平24.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
216-73-226-Mdfdf2jQuOAdf2==
万元
4,042元/㎡
220-81-229-NjEuMdf2OdfOOodf2Q==
| 北向 | 1980年 | 2室2厅1卫
幸庄佳苑北区60平28万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-74-219-Mjdfdf2gdf2=
万元
4,667元/㎡
217-84-231-Njdf2AuMOOOodfQ=df2=
| 北向 | 1980年 | 2室1厅