首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸庄佳苑北区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸庄佳苑北区60平28万元
幸庄佳苑北区
溧水区
216-78-224-Mf6cjgf6=f6c
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
216-80-225-Nf6cjAuMf6f6cOOOoQ==
| 北向 | 1980年
幸庄佳苑北区61平24.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
222-77-221-MjQuOff6c6A=f6c=
万元
4,042元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-NjEuf6MOOOf6cf6coQ==
| 北向 | 1980年
幸庄佳苑北区63平28.8万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-73-224-Mf6jgf6cuf6cOA==
万元
4,571元/㎡
2室1厅 |
217-85-223-Njf6cMuMf6cOOOoQf6==
| 北向 | 1980年
幸庄佳苑北区64平28.5万元
幸庄佳苑北区
溧水区
221-74-218-Mjff6c6guNQf6c==
万元
4,453元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-224-NjQuMf6OOf6cOf6coQ==
| 北向 | 1980年
幸庄佳苑北区65平30万元
幸庄佳苑北区
溧水区
218-77-223-MzAf6f6cf6c=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-231-NjUf6cuMOOOof6Q=f6c=
| 东南 | 1980年
幸庄佳苑北区120平68万元
幸庄佳苑北区
溧水区
216-78-222-Nf6cjgff6c6=
万元
5,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-220-Mf6cTf6cIwLjDjjqEf6=
| 东南 | 1980年