首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤麟水苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
218-73-222-N35zA353566=
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
224-76-227-ODcu35MOOOo335656Q==
| 南向 | 1980年
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-78-224-ODc35635=356
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-M356TA355LjDjjqE356=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-219-Nj35356356k=
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
226-74-216-O356T35AuMOOOoQ=356=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
219-75-219-Njk33565u356Ng==
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
227-74-224-MT35A0LjD356jjqE=356
| 南向 | 1980年
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
219-76-219-NTg=35635356
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
220-81-227-MTAyL356j35D356jjqE=
| 南向 | 1980年