首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑270平330万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-79-219-Mz959577Mw95
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-217-Mj957cwLjD957jj95qE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-221-M95j959577Iw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-76-221-MTg99595757yLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-78-222-MT957k995755
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-221-MTgzLj957D95957jjqE=
| 南向 | 2011年
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
219-78-218-MTM957w95957
万元
9,489元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-228-MTM3L95j957Dj957jqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
219-75-223-ODM95=959577
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
224-74-219-MT95957AwLjDjj957qE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
217-75-217-OD95799557Y=
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
225-87-232-MTA2LjDjjq957E=95957
| 南向 | 1980年
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
219-74-216-N957z95A=957
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
222-80-221-ODcuMO957O99557OoQ==
| 南向 | 1980年
凤麟水苑120平96万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-78-216-O957TY=95957
万元
8,000元/㎡
2室1厅 |
223-78-225-MTIwLj95Dj957957jqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-74-218-OD99575c=957
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-MT957A5LjD99575jjqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
219-77-224-Njk=99557957
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
224-77-216-O957TAuM95OOOo957Q==
| 南向 | 1980年
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
223-81-221-ODcuOA957==99557
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
217-81-222-MT957E1957Lj95DjjqE=
| 南向 | 2016年
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
216-77-224-O957T95Iu957OA==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
218-87-218-MTI957957zLjDjjqE=95
| 南向 | 2016年
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
220-81-228-ODYuOea4Aea==ea4
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-MTE2Ljea4eaDjea4jqE=
| 南向 | 2016年
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
217-75-221-Nzeeaaea44cuOA==
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-217-MTea4EwLjeaea4DjjqE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
216-75-222-Neaea4jea4k=
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
227-73-232-MeaTAxLjDjjqE=ea4ea4
| 南北 | 2015年
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
216-79-222-Oea4DM=ea4ea
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
221-73-220-MeaTIea4yLjea4DjjqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
223-74-224-NjeakuNg=ea4=ea4
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
222-77-226-MTA0LeajDeaea44jjqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
218-78-219-Nzceea4a4ea=
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTE4LjDeaea4jea4jqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
223-79-228-NjYuOA=ea=ea4ea4
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-222-MeaTAzLea4ea4jDjjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-222-NeaTea4ea4g=
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
216-74-227-Meeaa4TAyLjDea4jjqE=
| 南北 | 1980年