首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
218-78-224-NTgf03f0=f03
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
223-74-220-MTf0Af03yLjDjf03jqE=
| 1980年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
221-78-219-NjYuf03OAf0f03==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-216-Mf03TAzf03f0LjDjjqE=
| 2014年 | 南北
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
218-73-217-Nff030zcf03=
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTE4Ljff003Djf03jqE=
| 2014年 | 南北
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
221-73-226-Nf0jkuNgf03f03==
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
223-86-225-MTA0LjDjf0f033jqEf0=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
216-78-218-Of0f033DMf0=
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
224-79-224-MTIyLjDf0f03jjf03qE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-218-Nf0f03jf03k=
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
219-83-222-MTAxf03f03LjDjf0jqE=
| 2015年 | 南北
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
220-76-227-Nzcuf0Of03A=f03=
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-MTEwLjf03Djjqf0f03E=
| 2015年 | 南北
凤麟水苑124平92万元
凤麟水苑
溧水区
219-75-220-OTIf0f03=f03
万元
7,419元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-MTI0LjDjjqE=f0f0f033
| 1980年 | 南北
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
221-78-228-ODYuOAf0f03==f03
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-MTf0E2LjDf03jjqf03E=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
216-74-224-Off003TIuf03OA==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
219-85-218-MTIf03zf03LjDjjqf0E=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
222-74-218-ODff030cuOA=f03=
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
216-78-230-Mf03TEf01LjDjjqf03E=
| 2016年 | 南北
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
217-79-217-Njf03f03k=f0
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
220-83-229-OTAuMf03OOOf0of03Q==
| 2016年 | 南北
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-76-217-ODf03cff003=
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-MTf03A5Lf0jDjjqEf03=
| 2016年 | 南北
凤麟水苑120平96万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-74-219-Off0f0303TY=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-223-MTIwLjDjf03jqEf0=f03
| 1980年 | 南北
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
219-78-221-NzA=f0f03f03
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
221-74-223-ODf0cuMOf03f03OOoQ==
| 1980年 | 南向
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
218-79-221-ODYf03f03=f0
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
225-87-232-MTA2LjDjjqf03E=f0f03
| 1980年 | 南向
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
218-75-223-ODMf0f03f03=
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
226-84-225-MTAwLjDjjqf03Eff003=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
218-75-216-Mf03TMf0f03w
万元
9,489元/㎡
3室1厅 |
225-81-225-MTM3LjDjjff030qf03E=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-77-222-MTkf0f0f0335
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-224-Mf03TgzLjf03Df0jjqE=
| 2011年 | 南向
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
218-75-218-MjIf03f0f03w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-86-221-MTf03gf03yLjDjjqEf0=
| 2011年 | 南向
1
2
下一页