首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑80平80万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-73-217-O44212421DA=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
218-81-220-ODA424211uMO42OOoQ==
| 1980年
凤麟水苑124平92万元
凤麟水苑
溧水区
217-76-217-OT42142421I=
万元
7,419元/㎡
2室2厅 |
226-77-226-MTI0L42jDjj421qE421=
| 1980年
凤麟水苑270平330万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-78-217-Mz421Mw42421
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-230-Mjc421wLj42Djjq421E=
| 2014年 | 南北
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
219-78-221-NzA=42421421
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
227-77-224-ODcuM42OO421OoQ==421
| 1980年 | 南向
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-218-NT44212421g=
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
224-78-222-MTAyLj44212Djj421qE=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
221-77-222-NzcuO42421A421==
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-216-M421TEwLjDjjq42E421=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-220-N42424211zc=
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-M42TE4214LjDjjq421E=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
222-82-224-ODcuOA=42421142=
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
216-74-220-M44224211TE1LjDjjqE=
| 2016年 | 南北
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-216-N421jk=42142
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
221-85-222-OTAuMO442121OOoQ42==
| 2016年 | 南北
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
219-74-221-OD42M=421421
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
218-85-232-MTA421wLjDjjq42E=421
| 2016年 | 南北
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
220-79-221-NjYuO44212421A==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-216-M421T421Az42LjDjjqE=
| 2014年 | 南北
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-76-217-O44212142Dc=
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-218-MTA4215LjDj421jq42E=
| 2014年 | 南北
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-77-216-M421T42142k5
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-218-MT442121gzLjDj42jqE=
| 2011年 | 南向
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
217-76-216-M421j42421Iw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
222-87-231-MTgyLjD421jjqE=44212
| 2011年 | 南向
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-216-O421DM=42142
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
221-75-231-MTI42yLj421DjjqE421=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-220-MT421421M42w
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTM3LjDjjqE42142421=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
223-73-221-N42jku421Ng==421
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
216-82-220-M421T421A0LjD42jjqE=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-224-O42421DY=421
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
218-77-226-MTA424212Lj421DjjqE=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
219-80-217-OT421Iu421O42A==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTI421z42Lj421DjjqE=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-216-N42142j421k=
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
221-81-219-MTAx421Lj42142DjjqE=
| 2015年 | 南向
1
2
下一页