首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤麟水苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-222-Nzcua65a65a6OA==
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-MTEwLja65DjjqEa6a65=
| 南北
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
217-77-216-Na65za65a6c=
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTE4Lja6Djjqa65a65E=
| 南北
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-227-ODcua65a6OA=a65=
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
225-83-217-MTa65E1LjDjjqaa665E=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
218-74-220-ODa6Ma65a65=
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
221-74-223-MTa6AwLja65a65DjjqE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
221-74-219-Nja6a65YuOAa65==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-226-MTa65AzLja6a65DjjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-217-Maa656ja65Iw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
227-79-216-Ma65TgyLjDa6jjqE=a65
| 南北 | 2014年
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
219-78-222-ODM=a6aa6565
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
227-81-217-MTa65IyLjDjja6qE=a65
| 南北 | 1980年
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-222-ODY=a65a65a6
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
223-84-223-MTA2LjDja65a65ja6qE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
221-78-225-OTIuOAa6a6a655==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
219-87-229-MTIza65LjDjjqEa65=a6
| 南北 | 1980年
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
218-77-223-Njka6a65a65=
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
227-84-223-MTAxLjDja65jqE=a6a65
| 南北 | 2015年
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
220-75-221-ODYa6ua65Oa65A==
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTEa62LjDjjqa65Ea65=
| 南北 | 2015年