首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑270平330万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-74-222-Mee668ze68Mw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-217-Mje68e6cwLjDjjqE=e68
| 南北 | 2014年
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-76-218-MTke68ee6685
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-222-MTgzLe6e68jDjjqE=e68
| 南向 | 2011年
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
218-73-219-Me6je68Ie68w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
222-79-223-MTgyLjDee686e68jjqE=
| 南向 | 2011年
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
219-77-222-MTMwee6e6868
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
218-77-229-MTMe6e683LjDjje68qE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
219-76-221-OTIue6e68e68OA==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
227-78-223-MTIzLje6e68DjjqE=e68
| 南向 | 1980年
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
216-76-221-Oe68e6e68DM=
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
225-78-228-MTIyLje6Djjqee6868E=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑120平96万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-73-218-Oe6e68TY=e68
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
217-73-226-Me6Te68IwLje68DjjqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-221-Nze68ce68e6=
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MTe68E4e6LjDjjqEe68=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
218-75-224-ODYe6e68ue68OA==
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-Me68TE2e6LjDjjqE=e68
| 南向 | 1980年
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
222-83-219-ODcue68OA=e68=e6
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
219-86-227-MTE1e68LjDjje68qEe6=
| 南向 | 2016年
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
221-83-217-Nze68cuOAe68==e6
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-224-MTEwLe68je68Djje6qE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-77-221-Oe68Dee686c=
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-228-MTA5Le68jDjjee686qE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
219-74-219-ODe6e68Y=e68
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
223-74-227-MTe6A2LjDje6e688jqE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
221-77-227-NjkuNe6ge68=e68=
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
219-79-221-MTA0e6e688e6LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-76-218-NjYe68ee668uOA==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-217-MTe68AzLjDe6e68jjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
216-75-216-Ne68e6e68Tg=
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
220-82-229-MTAyLe68jDe6jje68qE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
219-78-220-Njk=ee686e68
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
222-74-219-MTe6e68AxLjDe68jjqE=
| 南北 | 2015年
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-220-Oe6Dee6868M=
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
224-82-225-MTAwLjDjjee68e668qE=
| 南北 | 2015年
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-224-Nje6e68k=e68
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
218-81-222-OTAe68ue68MOe6OOoQ==
| 南北 | 2015年
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
218-78-222-NzAe68ee686=
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
224-79-220-ODcuMe68OOe6Ooe68Q==
| 南向 | 1980年