首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑270平330万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-73-218-Mf9f9af9azMw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-221-MjcwLjf9aDjf9af9jqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
217-79-218-Mjff9a9aIwf9
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
221-81-219-MTgyf9aLjf9af9DjjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-74-216-Mf9aTf9k5f9a
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-224-MTgzf9aLjf9aDjjqf9E=
| 南向 | 2011年
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-219-MTf9f9aaMf9w
万元
9,489元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-232-MTM3LjDjjqE=f9f9af9a
| 南向 | 1980年
凤麟水苑120平96万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-75-218-OTYf9af9f9a=
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-223-MTIwLjDjf9ajqEff99a=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
220-81-221-OTIuOff9a9aAf9==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
225-79-218-MTIf9azLjDf9jjqf9aE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑124平92万元
凤麟水苑
溧水区
216-78-217-Off9a9aTIf9=
万元
7,419元/㎡
3室2厅 |
221-75-227-MTIf90Ljf9aDf9ajjqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
221-74-226-ODf9cuOAf9af9a==
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
225-79-227-MTE1LjDf9jjqf9af9aE=
| 南向 | 2016年
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-78-219-ODf9f9aacf9=
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-MTA5Ljf9aDjjf9af9qE=
| 南向 | 2016年
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
221-76-224-ODYuf9OAff9a9a==
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-MTEf92Ljf9aDjjqEf9a=
| 南向 | 2016年
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-218-ODff9a9aYf9=
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
225-82-228-MTA2LjDjjqf9ff9a9aE=
| 南向 | 2016年
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
219-78-220-ODM=ff9a9f9a
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
216-76-227-Mf9af9TIyLjDf9ajjqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-222-ODM=f9af9af9
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
223-83-219-MTAwf9aLjDjf9af9jqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
218-83-216-Nf9azcf9auOA==f9
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTEwLjDjjf9f9af9aqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
216-75-217-Nff9a9f9azc=
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-221-MTE4f9f9aLjDjjf9aqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
216-76-217-Nff9a9af9zA=
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
221-77-228-ODcuMf9Of9aOOf9aoQ==
| 南向 | 1980年
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
217-75-222-Njff99af9akuNg==
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
223-77-227-MTA0Lf9jDjf9f9aajqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-221-Nf9jf9f9aak=
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
216-83-220-Of9aTf9aAuMOOOf9oQ==
| 南向 | 1980年
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
216-79-218-Nf9f9aajk=f9
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
219-82-232-MTAxf9aLjDf9jjqE=f9a
| 南向 | 2015年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-80-219-Nf9af9ajYuOf9A==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-224-MTAf9af9zf9aLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
1
2
下一页