首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
217-77-220-NT29e29e29g=
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
220-77-231-MTAyL2929ejDjjqE29e=
| 1980年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-79-219-NjY229e9eu29OA==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-226-M29TAzLjDjj29eqE29e=
| 2014年 | 南北
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
217-76-224-Nj2929ek=29e
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
227-82-228-OTAuMOOOoQ29=29e=29e
| 2014年 | 南北
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-223-Njk=29e229e9
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
222-83-226-MTAxLjD29ej29e29jqE=
| 2015年 | 南北
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
219-80-227-Njku29eN29g=29e=
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
216-87-226-M29eTA0LjDj29ejqE=29
| 1980年 | 南北
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
219-75-218-NzA29e29=29e
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
220-85-226-ODcuM29eOOO29eoQ29==
| 1980年 | 南向
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
217-73-218-N2929ez29ec=
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-220-MTE4L29ejD29ejjqE29=
| 1980年 | 南向
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
217-77-225-Nzc3ac3cuOc3aA==
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-MTc3aEcc3a3wLjDjjqE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
219-74-218-ODcc3a3M=c3a
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
225-84-231-MTIyLjDjjqc3c3aEc3a=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-221-ODc3c3c3aaM=
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
219-77-225-MTAwcc33aLc3ajDjjqE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
219-74-224-ODc3Y=c3ac3a
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
218-82-229-MTAc3a2LjDc3jjc3aqE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
222-83-227-ODYuOA=c3a=cc3a3
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-229-Mc3aTE2c3LjDjjc3aqE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-77-217-ODc3ac3ac3c=
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-Mc3aTA5LjDc3ajjc3qE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
219-80-226-ODcuc3aOc3Ac3a==
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
224-78-226-MTE1Ljc3Djjc3ac3aqE=
| 2016年 | 南北
凤麟水苑124平92万元
凤麟水苑
溧水区
218-78-223-OTIc3ac3c3a=
万元
7,419元/㎡
3室2厅 |
218-73-217-Mcc3a3TIc3a0LjDjjqE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
222-82-220-OTIuOc3aA=c3ac3=
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
225-74-231-MTc3IzLjDjjqc3aEc3a=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑120平96万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-79-223-OTYc3a=cc3a3
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
220-73-220-Mc3TIc3awLc3ajDjjqE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
216-75-224-Mc3c3aTMwc3a
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
220-78-227-MTM3Lcc33ajDc3ajjqE=
| 1980年 | 南北
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-78-218-MTkc3a5c3c3a
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-227-MTgzLjDjjc3qc3ac3aE=
| 2011年 | 南向
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-219-Mjc3c3ac3aIw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTgc3aycc3a3LjDjjqE=
| 2011年 | 南向
1
2
下一页