首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-218-Nz55404540A=
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
219-84-231-ODcu540MOOOo54Q=540=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
218-73-218-N54540jk540=
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
227-77-229-OTAuM54OOOoQ==540540
| 南向 | 1980年
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-221-OD540M54054=
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
218-86-230-MTA540wLjDjjqE55404=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
219-76-216-N540jk=54540
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
218-78-220-MTA54540054xLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
216-76-219-N54054054Tg=
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
217-81-220-MT540540AyLj54DjjqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-73-222-N54j540540YuOA==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-220-MTAzL54054jD540jjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
219-83-221-Njku545400Ng==54
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
225-87-227-MTA0LjDjjq545400E=54
| 南北 | 1980年
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
218-75-220-ODY54540540=
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
218-81-223-MTA5402L540j54DjjqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
216-75-224-O54540Dc=540
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-220-MTA5454005L54jDjjqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
219-78-225-Nzcu54540O540A==
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-220-MTEwL540jDjjqE54540=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
217-82-219-OD545400cuOA=54=
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
223-78-226-MTE1Lj54Dj554040jqE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
223-82-223-ODYuOA==54054540
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-225-MTE2540Lj55404DjjqE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
216-74-224-N55440zc=540
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTE4LjD55404540jjqE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑120平96万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-76-223-OTY=54545400
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTIwLj540DjjqE54540=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-223-O54540DM540=
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
225-73-225-M54TIyLjDj540jq540E=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
216-75-221-O54540540TIuOA==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
220-85-229-MTIzL540jDjjq55404E=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
216-78-221-M540TM54054w
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
223-74-220-MT54M5403LjDj540jqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-219-M54554040jIw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
216-82-230-M540TgyLjD54jjq540E=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-77-218-MTk540545405
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-216-M540Tgz54054LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
凤麟水苑270平330万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-76-217-Mz540M55440w
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-218-Mjc540wLj54540DjjqE=
| 南北 | 2014年