首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤麟水苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-220-Nz0e10e1A0e=
万元
8,030元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-ODcu0e0e0e11MOOOoQ==
| 南向 | 1980年
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
218-77-218-Njk0e10e0e1=
万元
7,667元/㎡
2室2厅 |
226-80-217-OT0e1AuMOOO0eoQ=0e1=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
219-79-222-NTg=0e10e10e
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
216-78-219-M0e10e1TA0eyLjDjjqE=
| 南向 | 1980年
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
218-80-227-Njk0e1uN0eg=0e1=
万元
6,692元/㎡
2室1厅 |
227-74-223-MT0eA0Lj0e1DjjqE=0e1
| 南向 | 1980年
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-73-221-O0eDc00e1e1=
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-225-MTA0e50e1L0e1jDjjqE=
| 南向 | 1980年