首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤麟水苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
223-81-219-Nzcb85uOA==bb885
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MTb85b8EwLjDjjqEb85=
| 南北
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
218-79-219-Nzcb85b85=b8
万元
6,525元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-Mb85Tb8E4LjDjjb85qE=
| 南北
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
219-81-225-ODcub85OAb85b8==
万元
7,635元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-Mbbb85885TE1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-218-ODb85b85Mb8=
万元
8,300元/㎡
3室1厅 |
218-74-230-MTb8Ab85wLjDjjb85qE=
| 南北 | 2016年
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
220-73-218-Nbb858jYuOb85A==
万元
6,485元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-222-MTAb8zb85Ljb85DjjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-217-Mb85b8b85jIw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
219-76-224-MTgyb8b8b855LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
216-78-220-Ob85b85DMb8=
万元
6,816元/㎡
3室2厅 |
221-79-225-MTIyLjbb8b8585DjjqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
217-78-219-ODbb8585Yb8=
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
217-86-223-MTb85A2b85LjDjjqEb8=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
218-76-219-OTIb85bb885uOA==
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
220-80-222-MTIzLbb8585b8jDjjqE=
| 南北 | 1980年
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-219-Nb8b85b85jk=
万元
6,832元/㎡
3室2厅 |
219-81-224-MTAxb85Lb85jb8DjjqE=
| 南北 | 2015年
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
220-80-224-ODYuOb85b85b8A==
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-230-MTE2LjDjjb85qEb85b8=
| 南北 | 2015年