首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤麟水苑
7.5分
溧水区 新龙路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤麟水苑124平92万元
凤麟水苑
溧水区
218-76-220-OTIaaceacce=
万元
7,419元/㎡
219-79-219-MTIace0aceacLjDjjqE=
| 1980年
凤麟水苑270平330万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
218-73-218-MaaceczMacew
万元
1.22万元/㎡
224-87-223-MjcwLjDacejjaceqE=ac
| 2014年 | 4室2厅2卫 | 南北
凤麟水苑86.96平70万元
凤麟水苑
溧水区
219-73-224-NaczA=acacee
万元
8,030元/㎡
217-78-231-ODacecacuMOOOoQace==
| 1980年 | 2室1厅 | 南向
凤麟水苑102平58万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-220-NTacaceaceg=
万元
5,686元/㎡
217-84-223-MTaceAyaceLjDjjacqE=
| 1980年 | 2室2厅 | 南向
凤麟水苑110平77.8万元
凤麟水苑
溧水区
223-75-224-NzcacuOAace==ace
万元
7,073元/㎡
222-79-226-MTEwLjDacaacecejjqE=
| 1980年 | 3室2厅1卫 | 南北
凤麟水苑118平77万元
凤麟水苑
溧水区
218-73-217-Naceaczcace=
万元
6,525元/㎡
227-78-225-MTE4LjacDacejjqE=ace
| 1980年 | 3室2厅2卫 | 南北
凤麟水苑115平87.8万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-225-OacaceDcuaceOA==
万元
7,635元/㎡
218-83-227-MTEace1LjDjaceacjqE=
| 2016年 | 3室2厅 | 南北
凤麟水苑90平69万元
凤麟水苑
溧水区
218-77-223-Njkacacacee=
万元
7,667元/㎡
221-85-219-OTAaceuMOaceOOoQac==
| 2016年 | 2室2厅 | 南北
凤麟水苑100平83万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-220-ODacaceaceM=
万元
8,300元/㎡
224-78-220-MTAwaceLjacDjjaceqE=
| 2016年 | 3室1厅 | 南北
凤麟水苑103平66.8万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-76-222-NjacacaceeYuOA==
万元
6,485元/㎡
224-85-231-MTAzLjDjjaceqacaceE=
| 2014年 | 3室1厅1卫 | 南北
凤麟水苑109平87万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
217-75-225-ODaaccec=ace
万元
7,982元/㎡
220-78-223-MTA5LaaaceccejDjjqE=
| 2014年 | 2室2厅1卫 | 南北
凤麟水苑183平199万元
凤麟水苑
溧水区 新龙路
219-75-220-MTkaacec5ace
万元
1.09万元/㎡
222-82-218-MTacegzLjDaceacjjqE=
| 2011年 | 4室2厅2卫 | 南向
凤麟水苑182平220万元
凤麟水苑
溧水区
216-74-223-M33ee8j3e8Iw
万元
1.21万元/㎡
227-83-226-MTgyLjDjjq3e8E3e=3e8
| 2011年 | 3室2厅 | 南向
凤麟水苑122平83万元
凤麟水苑
溧水区
216-79-223-O3e8DM=3e83e
万元
6,816元/㎡
222-83-219-MTI3e8yLjD3e8j3ejqE=
| 1980年 | 3室2厅 | 南向
凤麟水苑137平130万元
凤麟水苑
溧水区
218-78-220-MTM33e8e83ew
万元
9,489元/㎡
218-81-221-MTM3e3e883Lj3eDjjqE=
| 1980年 | 3室2厅 | 南向
凤麟水苑104平69.6万元
凤麟水苑
溧水区
216-82-225-N3e8jkuNg3e8=3e=
万元
6,692元/㎡
216-76-217-M3e83e83eTA0LjDjjqE=
| 1980年 | 2室1厅 | 南向
凤麟水苑106平86万元
凤麟水苑
溧水区
217-74-220-OD3e3e83e8Y=
万元
8,113元/㎡
224-84-218-MT3e8A2LjDjj3e83eqE=
| 1980年 | 3室2厅 | 南向
凤麟水苑123平92.8万元
凤麟水苑
溧水区
222-83-221-OTIuO3e8A=3e8=3e
万元
7,545元/㎡
222-86-233-MTIzLjD3e8jjqE3e=3e8
| 1980年 | 3室2厅 | 南向
凤麟水苑101平69万元
凤麟水苑
溧水区
216-73-225-N3e3e8jk=3e8
万元
6,832元/㎡
226-80-227-MTAxLjDj3ej3e8qE3e8=
| 2015年 | 3室2厅 | 南向
凤麟水苑116平86.8万元
凤麟水苑
溧水区
223-75-222-ODY3eu3e8OA==3e8
万元
7,483元/㎡
221-79-233-MTE2Lj33ee8DjjqE=3e8
| 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
1
2
下一页