首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
219-78-219-Njg=d08d0d08
万元
6,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-MTA5d08LjDjjqd08d0E=
| 南向
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
216-73-217-Ndd080d08jQuNg==
万元
6,380元/㎡
3室2厅 |
225-80-218-MTAd08xLjDjd0jqd08E=
| 南向 | 2012年
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
216-74-223-Ndd008jMd08=
万元
6,328元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTAwLjDjjqEd08d0d08=
| 南向 | 2012年
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
218-76-218-ODUd08dd008=
万元
8,673元/㎡
3室2厅 |
216-80-216-Od08d08TcuNd0+OOoQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
223-73-224-Nd0jMuOA=d08=d08
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-OTYud08MOOd08Od0oQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
218-76-216-Nd08jMdd008=
万元
6,774元/㎡
3室2厅 |
217-77-231-OTd08d0MuMOOOoQ=d08=
| 南向 | 1980年
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
217-75-224-Njdd008U=d08
万元
7,065元/㎡
3室2厅 |
221-74-224-OTd0IuMOdd0808OOoQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
220-76-224-Mzkud0Od0d088A==
万元
4,523元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-ODgud0Md08d08OOOoQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
217-78-216-Nd08Td08Id0=
万元
6,160元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-226-ODQuMOOOd08d08oQd0==
| 南向 | 1980年