首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
218-79-219-ODU550101=50
万元
8,673元/㎡
223-87-221-OTcuN+501OO501oQ==50
| 1980年
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
216-73-219-N50550101jM=
万元
6,328元/㎡
223-76-227-MTAw50LjDj505011jqE=
| 2012年 | 3室2厅
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
216-83-220-M501z501kuOA==50
万元
4,523元/㎡
226-82-231-ODguMOOOoQ50=501501=
| 2012年 | 2室2厅1卫
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
216-73-220-N50505011jg=
万元
6,239元/㎡
220-74-229-MT50A5L501jDjj501qE=
| 2012年 | 3室2厅1卫 | 南向
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
216-73-223-N50501jU501=
万元
7,065元/㎡
221-87-216-O501TIuMO501OOoQ==50
| 2012年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
217-77-223-NT50150I501=
万元
6,160元/㎡
226-76-230-ODQu50MOOOoQ=505011=
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
217-77-228-Nj50150QuNg==501
万元
6,380元/㎡
223-87-219-MTAx501LjDj501jqE=50
| 2012年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
218-73-217-N55010jM501uOA==
万元
6,646元/㎡
224-86-229-OTYuMOOOo501Q=50150=
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
218-79-223-NjM501=55010
万元
6,774元/㎡
216-78-231-O501TM50uMOOOoQ=501=
| 2012年 | 3室2厅 | 南向