首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
216-77-219-N901901j90g=
万元
6,239元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-MTA901590190LjDjjqE=
| 南向
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
222-78-217-Nj901QuNg90=901=
万元
6,380元/㎡
3室2厅 |
217-85-230-MT901AxLjDjjq90901E=
| 南向 | 2012年
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
219-73-217-N99010jM=901
万元
6,328元/㎡
3室2厅 |
225-86-220-MTAwL901jDjjq901E90=
| 南向 | 2012年
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
218-78-217-OD901U90190=
万元
8,673元/㎡
3室2厅 |
225-73-222-O90TcuN901+OOoQ901==
| 南向 | 1980年
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
221-73-217-N99010jMuOA901==
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-OTYuMOO901O901oQ90==
| 南向 | 1980年
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
218-79-217-Nj901M901=90
万元
6,774元/㎡
3室2厅 |
216-76-226-O90190TMuMO901OOoQ==
| 南向 | 1980年
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
216-73-217-N99010901jU=
万元
7,065元/㎡
3室2厅 |
219-75-231-OTI90u901MOOOoQ=901=
| 南向 | 1980年
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
217-74-228-Mz90901kuOA==901
万元
4,523元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-ODgu901MOOOoQ==99010
| 南向 | 1980年
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
218-76-221-NTI99090101=
万元
6,160元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-ODQuM90OOOo909011Q==
| 南向 | 1980年